Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выбираем промышленные ворота

Выбираем промышленные воротаСельскохозяйственные и промышленные объекты, склады и пожарные части, СТО и автомойки, ангары, общественные сооружения. Промышленные ворота активно используются на всех подобных объектах. Существуют различные типы ворот, а именно промышленные секционные, пластиковые завесы, откатные из стали, скоростные ворота, использующиеся, как правило, для оптимизации транспортного потока или сохранения климата в помещении, рулонные и маятниковые ворота, откатные огнестойкие, ворота для коллективных гаражей.

Фирма hormann является экспертом в данной сфере и предоставляет на выбор любой из вышеперечисленных вариантов. Все промышленные ворота hormann отвечают всем необходимым требованиям надежности и безопасности, а множество вариантов конструкций позволяет осуществить монтаж в самых разных помещениях, независимо от особенностей конкретного проема, будь то низкая перемычка, наклонная крыша или высокие потолки.

Промышленные ворота это в первую очередь – высокие требования к комплектующим. Как правило, воротами на производстве пользуются интенсивно и часто, подвергая их большим нагрузкам и, как следствие, ускоренному износу. Именно поэтому компания hormann в производстве своих ворот использует усиленные комплектующие с повышенным рабочим ресурсом.

Например, для объектов с большой влажностью, таких как автомойки, могут быть применены комплектующие и фурнитура из нержавеющей стали. В таком случае промышленные ворота прослужат значительно дольше, так как используемые материалы не подвержены коррозии.