Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Гугл поможет следить за здоровьем

Гугл поможет следить за здоровьемСовсем недавно всемирно известная интернет-корпорация представила пользователям свое новое оригинальное приложение под названием Google Fit. Стоит отметить, что новая программа позволяет отслеживать физическую активность и состояние здоровья любого человека. О запуске этого приложения сообщается в официальном блоге компании.

Следует подчеркнуть, что указанное приложение уже доступно для повсеместного использования. Обладатели смартфонов могут уже сегодня скачать его в официальном интернет-магазине, чтобы использовать по назначению. Правда, разработчики утверждают, что проверять данные можно не только со смартфонов, но и при помощи обыкновенных персональных компьютеров. Только для этого потребуется веб-браузер и доступ к Интернету. Конечно, купить медицинское оборудование при помощи нового приложения Гугл не получится. Но иногда определить состояние своего здоровья также крайне необходимо.

Интересно, что к новой платформе можно подключить и другие интересные девайсы, к примеру, смарт-часы или фитнес-браслеты. Тогда приложение станет еще более функциональным. Всем известно, что в смартфоны на Андроиде встроены специальные сенсоры. Посредством этих сенсоров сервис автоматически фиксирует время ходьбы пользователя или его езды на велосипеде. Также можно установить дополнительные спортивные программы и отслеживать их исполнение.

Стоит напомнить, что приложение Google Fit было анонсировано еще в июне этого года. И вот наконец-то появилась возможность им воспользоваться. Наверняка многие захотят скачать такую оригинальную программу.