Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Компания "Шабо" собрала рекордный урожай

Компания "Шабо" собрала рекордный урожайКак сообщили сотрудники пресс-службы украинской винодельческой компании "Шабо", расположенной в Одесской области, урожай винограда, собранный в 2014 году, стал наиболее крупным по объему за последние семьдесят лет, а также самым лучшим по качеству. Соответствующее заключение сделали французские эксперты во время своего присутствия на пресс-конференции, которая проводилась 7ноября 2014 года в компании "Шабо" под эгидой Департамента агропромышленного развития Одесской областной администрации.

Сезон сбора винограда компанией "Шабо" стартовал 23 августа 2014 года, а завершился 23 октября 2014 года. За эти два месяца было собрано более семи с половиной тысяч тонн винограда отменного качества.

Если вы хотите приобрести вино марки "Шабо", вы можете сделать это через интернет. А если вам нужны еще какие-нибудь товары, то сравнение цен магазинов, представленное в интернете, поможет вам приобрести желаемые товары по оптимальной цене.

Юрий Шелехов, заместитель генерального директора компании "Шабо" во время проведения пресс-конференции заявил, что причиной такого хорошего урожая винограда стали благоприятные погодные условия. Он надеется, что вина, изготовленные из винограда такого высокого качества, станут любимыми винами населения не только Одесской области, но и всей Украины. Шелехов не побоялся назвать 2014 год годом рождения великих вин марки "Шабо". Вполне возможно, что в будущем вина этой марки смогут занять достойную позицию и на европейском рынке и станут своеобразной визитной карточкой украинского виноделия.