Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Алтайском ГМУ прошла конференция

В Алтайском ГМУ прошла конференция  Как стало известно, в медицинском университете Алтая в рамках празднования 60-летнего юбилея данного учебного заведения прошла ранее запланированная конференция. В этом мероприятии участвовали ведущие врачи и ученые Алтайского края.

На состоявшейся конференции ректор университета Игорь Салдан сообщил, что сегодня медицинский вуз постоянно внедряет в процесс образования самые современные технологии. Именно поэтому будущие специалисты имеют прекрасную возможность совершенствовать полученные навыки оказания помощи больным на специальных фантомах-симуляторах. Кроме этого программные решения, которые применяются непосредственно в учебном процессе, позволяют прилежным и любознательным студентам разбирать любые клинические случаи, а также правильно моделировать новые процессы лечения тяжелых недугов.

Игорь Бабушкин, проректор по учебной работе, на состоявшейся конференции успел уделить внимание вопросам довольно-таки перспективных направлений дальнейшего развития образования в сфере медицины. Разработанная специалистами АГМУ образовательная система, которая была основана на применении самых современных интернет-технологий, обеспечивает будущим врачам отличный доступ к необходимым интерактивным материалам на английском и русском языках.

На официальном сайте "Otzyv" представлены подробные отзывы покупателей и потребителей. Спешим сообщить посетителям, что здесь также описываются носки для педикюра, к которым прилагаются отзывы. Плюс к этому, тут вы можете оставить и свой отзыв или комментарий к данному продукту.