Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Белгороде открылась выставка

В Белгороде открылась выставка В Белгородском выставочном зале под названием «Родина» недавно была официально открыта новая выставка пленэрных работ талантливых городских художников.

На торжественном мероприятии живописец Владимир Нестерков рассказал, что художники очень любят путешествия, которые открывают абсолютно новый взгляд на привычные вещи, а также дарят совершенно новые впечатления. Также он отметил, что очень тяжело написать работу всего лишь за три часа, когда кто-то постоянно заглядывает в твой этюдник, или когда созданию картины не способствуют погодные условия. Однако художники все-таки представили на новой выставке свои работы, которые были написаны после очень интересных творческих поездок.

Как известно, выставка, которая носит название «Приглашение к путешествию» проводится в Белгороде на протяжении девяти лет. Специально подготовленная экспозиция вернисажа в этом году включила в себя самые интересные произведения графики и живописи 20 местных художников, которые были написаны на недавно прошедших пленэрах.

На выставке каждый посетитель сможет увидеть работы Виктора Воробья, Юрия Данченко, Юрия Болотова, Станислава Доляновского, Александра Филиппова и Юрия Бондарева, которые во время специально организованных поездках побывали в Сергиевом Посаде и Свято-Троицкой Лавре.

Японская корпорация Makita является крупным поставщиком строительных инструментов, оборудования и комплектующих для самых разных отраслей промышленности. Торговая марка макита инструмент является одним из самых известных производственных брендов во всем мире.