Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Руфер Mustang Wanted сменил имя

Руфер Mustang Wanted сменил имя  Украинский руфер Павел Ушавец, который стал известен под псевдонимом Mustang Wanted, выполнил данное ранее обещание и сменил имя и фамилию. Теперь молодого человека в соответствии с паспортом зовут Слава Украине.

О том, что Ушавец намерен поменять свои паспортные данные стало известно в начале осени текущего года. Тогда глава МВД Украины Арсен Аваков объявил о том, что возглавляемое им ведомство окажет руферу содействие в этом вопросе.

Тогда же российский оппозиционный деятель Борис Немцов выдвинул предположение, что Ушавец возьмет себе имя российского президента Владимира Путина, однако, как оказалось, предположение политика оказалось неверным.

О том, что Павла Ушавца теперь следует звать Слава Украине, рассказал сам руфер в эфире украинского телеканала «1+1». Молодой человек также уточнил, что отчество свое он менять не стал, оставив прежним.

Напомним, Mustang Wanted обрел широкую известность благодаря тому, что раскрасил звезду, установленную на шпиле высотного здания на Котельнической набережной в Москве в цвета украинского флага. По факту раскрашивания звезды в сине-желтые цвета в России начато разбирательство, однако Украина заявила о том, что не намерена выдавать руфера российской стороне. Следует отметить, что ранее Mustang Wanted был награжден главой МВД Украины именным оружием.

Если вам нравиться читать и вы не знаете где можно найти и купить книгу, тогда вам следует заглянуть в книжный интернет-магазин "Аконит". Здесь вы найдете великое множество интересной и занимательной литературы, и без проблем сможете заказать ту книгу, которая придется вам по душе.