Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Если вам предстоит дорогая покупка

Если вам предстоит дорогая покупкаЛюбой человек, хотя бы единожды, попадал в такую нелепую ситуацию, когда он приобретает дорогую вещь, о которой он так долго мечтал и для покупки которой долго копил деньги, и вдруг, буквально через несколько минут он видит такую же вещь, но существенно меньше стоящую. Именно поэтому очень многие люди, перед тем, как что-то приобрести в свой дом, сначала сравнивают различные цены на определенную продукцию в разных магазинах. Именно потому, что в разных магазинах цены могут существенно отличаться.

Согласитесь, что очень обидно приобрести стиральную машину, а затем через пару минут в соседнем магазине увидеть такую же, но продающуюся со значительной скидкой. Поэтому, никогда не стоит торопиться с покупкой. Но и обходить терпеливо все магазины бытовой техники, сравнивая цены - не у всех найдется для этого много свободного времени и терпения. Поэтому все, что вам необходимо в таком случае - это зайти на сайт сервиса nadavi.com.ua, и тогда вы сможете с легкостью сориентироваться в ценах тысячи разных магазинов.

Хотите приобрести определенную модель дорого мобильного телефона, но при этом хотите сэкономить? Вам необходимо в поисковой строке сервиса указать марку телефона и его модель. Так вы сможете выяснить, в каких именно магазинах вы сможете быстро данный телефон приобрести, а также узнать цену, по которой магазины данный товар выставляют на своей витрине. И вы сами, своими же собственными глазами сможете убедиться, что цена на данную модель может отличаться в зависимости от местонахождения магазина, акций, которые он проводит, скидок, которые предоставляются клиентам.