Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
"Хождение в народ" китайских чиновников

"Хождение в народ" китайских чиновниковКитайская модель государства, совмещающая в себе капитализм и социализм, до сих пор для многих является загадкой. Можно по-разному относиться к государственному устрою и политике Поднебесной, но сегодня Китай является одним из главных мировых лидеров.

Недавно стало известно, что китайское управление по делам культуры намеревается отправить своих служащих в месячную командировку. Для изучения культуры и получения вдохновения власти решили послать чиновников в сельскую местность. Во время своего пребывания представители культуры должны получить стимул для создания высокопатриотичных произведений искусства, демонстрирующих духовные ценности простого китайского труженика.

Для прославления социалистических идей, в село отправятся представители искусства, способные создать художественные произведения и кинематографические ленты. «Хождение в народ» должно дать творческим людям материал для вдохновения.

Никто пока не знает особых подробностей о предстоящих командировках, и эта неизвестность гложет китайских чиновников. Вопросов много: «Поедут ли все чиновники?», «Что можно успеть за месяц?», «Поедут ли они открыто или инкогнито?», «По одному или группами?». Возможно, что китайским представителям культуры удастся сохранить чистоту эксперимента, и они не получат на своем пути «потемкинские деревни».

Первый канал в настоящее время лидирует по популярности среди всех федеральных российских телевизионных каналов. Если у вас нет возможности в настоящий момент смотреть его на тв приемнике, то тут его можно смотреть онлайн в достаточно приемлемом качестве, совершенно для вас бесплатно.