Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Дочь Распутиной судится с матерью

Дочь Распутиной судится с матерью Лидия Ермакова, которая является старшей дочерью Маши Распутиной, долгих 8 лет проживала в монастырях и психиатрических заведениях. А все потому, что у девушки нет собственного жилья. Теперь же Ермакова планирует через суд выяснить на каких основаниях была продана квартира, в которой она ранее жила, а также вернуть ее в личную собственность через суд.

На днях в СМИ появилась новость о том, что певица и ее супруг Виктор Захаров подарили Нелли (дочь Захарова) большую квартиру, в честь ее 25-летия. А 32-летней Лидия, родная дочь Распутиной также получила крышу над головой - в доме-интернате, где проживают не только душевно больные, но и бомжи.

На протяжении 8 лет Распутина не разу на посетила свою дочь. Она только лишь передавала продукты через личного водителя. На сегодняшний день стал вопрос о месте жительства Лидии, так как нет оснований постоянно находится в психиатрических лечебницах.

А совсем недавно Ермакова написала доверенность своему адвокату Сергею Елисееву: она хочет узнать законность сделки с квартирой, в которой она ранее жила и вернуть ее через суд назад.

Девушка призналась, что немного боится судится с матерью. Ей очень неприятно что ей пришлось скитаются по бакам и психбольницам. Хорошо, что тетя Лидии Татьяна Клокова всячески поддерживает девушку. Она заявила, что ее родители бессовестные.

Как справедливо заметила одна весьма незаурядная личность, если вы не будете интересоваться политикой, тогда она вплотную заинтересуется вами. В современной Украине это довольно злободневно. На этом сайте представлены новости политики от ForUm, позволяющие ориентироваться в мире.