Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Развитие Нижегородской области

Развитие Нижегородской областиНа областном собрании, посвященном вопросам образования в общеобразовательных учреждениях Нижегородского края, О. Щетинина, депутат партии "Единая Россия", обозначила главные перспективы и реалии дальнейшего образования края. В этом вопросе главным постулатом решения стало новое послание президента РФ.

В основе нового постановления - решение проблемы с переполненностью классов, существование в учебных учреждениях второй, а иногда и третьей смены. В связи с этим постановлением О. Щетинина выступила по вопросам образования Нижегородской области. Депутат подчеркнула то, что с 2011 года количество учеников в классах постепенно возрастает. Эта тенденция стала очень стабильной, для 10 % от общего количества учеников области существует вторая смена обучения. Эта статистика немного снизилась по сравнению с прошлым годом, однако определенная работа по по ликвидации второй смены обучения ещё продолжается.

В послании президент РФ подчеркивает основное значение не только образования подрастающего поколения, но и его здорового, обеспеченного и полноценного развития. На эти основные направления своей сегодняшней и будущей деятельности должны обратить особое внимание не только правительство областей РФ, но и все образовательные, здравоохранительные и социальные учреждения.<</p>

Вам нужна качественная бытовая техника? Посетите каталог "Прайс Маркет". Интернет-магазины бытовой техники также представлены в этом каталоге, из ассортимента которых можно выбрать наиболее подходящий магазин и купить необходимую вам бытовую технику недорого с доставкой.