Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Алексей Эбель покажет две выставки

Алексей Эбель покажет две выставки Как стало известно, в следующем году в московском центральном Доме Художника состоится фестиваль природы, который носит название «Первозданная Россия». Основным событием на данном мероприятии станет интереснейшая выставка большого количества фотографий с неповторимыми ландшафтами и уникальным животным миром нашей планеты.

На фестивале, который пройдет в Москве, красоты живописного Алтайского края будет представлять знаменитый российский фотограф из Барнаула Алексей Эбель. В столицу РФ талантливый мастер ввезет две выставки – «Пейзажи Алтая» и «Заказник Лебединый».

Посетители смогут увидеть очень интересный фоторассказ о самом уникальном месте, которое находится в предгорьях Алтая, где у заснеженных берегов, окутанных морозным туманом, в озерах зимуют величественные белые лебеди-кликуны. А вот в «Пейзажи Алтая» смогут удивить зрителей богатством цветов и красок. К примеру, в апреле начинается самый настоящий цветочный фестиваль, на котором главное место занимает маральник. На фотографиях можно увидеть красивейшие сосновые леса, которые весной загораются особым цветом.

Стоит отметить, что будущий участник фестиваля Алексей Эбель является профессиональным фотографом и биологом. Ранее он неоднократно становился победителем российских фотоконкурсов.

Сегодня цифровые гаджеты помимо своего непосредственного коммуникативного назначения, имеют еще весомое значение в качестве показателя статусности своего владельца. На этом сайте вам предлагается купить самый престижный на сегодня айфон 6 черный цена его тут довольно демократична.