Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Медведев рассказал о новогоднем корпоративе

Медведев рассказал о новогоднем корпоративе     Глава российского правительства Дмитрий Медведев поделился с российскими тележурналистами планами относительно предстоящего новогоднего корпоратива. Сообщение об этом публикует портал «Лента.ру».

По словам премьер-министра, проведение любых копоративов возможно только за собственный счет. Глава Кабинета министров отметил, что на оплату любых корпоративных мероприятий, которые будут проходить в органах власти, не должно быть использовано ни копейки бюджетных средств. Данный принцип должен стать железным правилом, подчеркивает Медведев.

Вместе с тем глава российского правительства положительно относится к желанию сотрудников властных структур встретиться, съесть что-нибудь из произведенных в России продуктов и выпить шампанского. Так, члены российского правительства в ближайшее время намерены скинуться и пойти в ресторан, сообщил Медведев.

Тем не менее премьер-министр заявил, что он лично не намерен заниматься сбором денег на проведение правительственного корпоратива, так как не является кассиром. В этой связи члены правительства, которые захотят пойти на новогодний корпоратив, будут вынуждены сдавать деньги другому человеку.

Напомним, в ходе интервью Медведев также дал совет жителям России набраться терпения в связи с обесцениванием российского рубля.

От состояния сосудов зависит работа подавляющего большинства систем нашего организма. Для избежания негативного сужениях сосудов сегодня стентирование применяется интенсивно. При этом возникает иногда рестеноз стента или тромбоз стента. На данном сайте помогают бороться с этим.