Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ford будет выпускать EcoSport и Fiesta в РФ

Ford будет выпускать EcoSport и Fiesta в РФАмериканская автокомпания под названием "Ford" наладит локальное производство компактного автомобиля "Fiesta" и кроссовера "EcoSport" на территории Российской Федерации. Стоит также добавить, что сборка этих двух моделей в нашем государстве стартовать должна ориентировочно в две тысячи шестнадцатом году. Отметим также, что производство автомобилей будет налажено на заводе американо-российского СП (совместного предприятия) под названием "Ford Sollers" в российском городе Набережные Челны.

Общая производственная мощность данного автозавода будет в значительной мере увеличена. На сайте http://sunscreat.com/ вы сможете найти самые свежие решения для успешного решения в вашем бизнесе. А это, в свою очередь, даст возможность заработать, к примеру, на такой прекрасный автомомобиль. Следовательно, автокомпания надеется в полной мере компенсировать свои потери от сильного спада потребительского спроса на модель под названием "Ford Focus".

Как свидетельствует информация Ассоциации Евробизнеса, за период с января до декабря нынешнего года клиенты из Российской Федерации смогли приобрести приблизительно 24,1 тыс. автомобилей модели "Ford Focus", что почти на шестьдесят процентов меньше, чем за такой же период предыдущего года. Стоит также сказать и о том, что общее количество реализованных за одиннадцать месяцев машин американской автомарки составило 56,8 тыс. экземпляров, что по статистике на сорок процентов меньше того же самого показателя за одиннадцать месяцев две тысячи тринадцатого года.