Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Компания Samsung повысит цены

Компания Samsung повысит ценыЮжнокорейская компания под названием "Samsung" повысит стоимость на гаджет "GN 4", а также планшеты с названием "Galaxy Tab S", которые имеют LTE-модуль. Про это сообщается в пресс-релизе южнокорейской компании, который поступил в редакцию информпортала "Лента.ру". Стоит также добавить, что уже с шестнадцатого декабря нынешнего года компания смогла установить розничные рекомендованные цены на гаджет "Note 4" на ценовом уровне сорок тыс. рублей, что в конечном результате стало на восемь процентов или на три тыс. рублей больше, чем было ранее.

Отметим также, что планшет под названием "10.5 Tab S", который имеет модулем "LTE" стоит теперь приблизительно тридцать тыс. рублей, а модификация, которая имеет лишь Wi-Fi-модуль — двадцать пять тыс. рублей. Следовательно, эти два планшета подорожали на три и две тысячи соответственно. На сайте http://www.funpress.ru/neobychnoe/1605-top-10-samye-dorogostoyaschie-butylki-vodki-v-mire.html вы сможете узнать множество занимательной информации.

В сообщении компании "Samsung" говорится о том, что это повышение связано, в первую очередь, с резким ослаблением российской валюты по отношению к доллару в 1-ой декаде декабря нынешнего года. Напомним, что фаблет проектировщики выпустили осенью, а планшеты — немного раньше, а именно летом 2014-го года. Стоит также сказать и о том, что на ранее проанонсированные устройства стоимость сохраняется пока на прежнем уровне. Немного раньше на свои мобильные современные устройства повысили компании "Lenovo" (на две модели), а также "Apple".