Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Несколько слов о китайских автотоварах

Несколько слов о китайских автотоварахБлагодаря китайским автопроизводителям на рынке появились недорогие модели машин, которые доступны в обслуживании. Одними из самых распространенных китайских автомобилей можно считать модели BYD, Chana Benni, Chery, Geely, которые оснащены качественным оборудованием и лицензиями на производство ведущих европейских фирм. Именно поэтому автомобили стали известны высоким качеством, а запчасти приобрести не составит труда. К примеру, компания Чери является экспортером транспортным средств и автозапчастей в более чем 60 стран мира.

Еще двадцать лет назад отечественный потребитель настороженно относился к китайским автомобилям. Сегодня большая популярность этих моделей можно объяснить не только высоким качеством, но и тем, что средний потребитель достаточно стеснен в средствах. В связи с этим возрастает спрос не только на китайские автомобили, но и на запчасти, которые можно подобрать и на отечественные транспортные средства. Во многих городах Украины, а в частности в Киеве автотовары в широком ассортименте можно приобрести с помощью Интернета.

Справедливо заметить, что китайские автотовары, как и транспортные средства, перед поставкой на рынок подвергаются креш-тестированию. Это существенно отражается не только на качестве продукции, но и повышает надежность в эксплуатации. Приобретая автотовары от китайских производителей в интернет–магазине, потребитель, сможет увидеть доступные цены, может рассчитывать на скидки и бонусы, профессиональные консультации, а также на оперативную доставку.