Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Facebook покажет новое "Видео"

Facebook покажет новое "Видео"Facebook планирует сделать свой раздел с видеороликами больше похожим на сервис YouTube. В соцсети планируют сделать раздел менее похожим на газету и более - на телевизор с множеством каналов.

Владелец страницы сможет создавать плейлисты, каналы, назначать основной ролик. Для всех видео будет отображаться длительность, количество лайков и просмотров, лента комментариев будет меняться в режиме реального времени. На страницах нововведения будут применяться автоматически. Если самостоятельно не создать плейлисты, то ролики будут отображаться просто в хронологическом порядке.

У некоторых партнёров соцсети обновлённые разделы уже работают. В самой Facebook подтвердили, что с некоторыми компаниями уже ведётся тестирование раздела. В ближайшие недели ожидается более масштабное тестирование.

Также можно отметить, что в последнее время в компании более внимательно относятся к видеоразделу. Так, недавно была добавлена функция автоматического воспроизведения и заключён договор с ассоциацией американского футбола.

А вот некоторые другие идеи FB оказались не такими успешными. К примеру, компания будет оштрафована за эффективную контекстную рекламу. Для улучшения рекламного сервиса компания "сканировала" переписку пользователей. Идея иска возникла ещё в прошлом году.

Если помещение проветривается недостаточно хорошо, то конденсат на потолке становится частым явлением, и потолок принимает неприглядный внешний вид. Если вы хотите уберечь свои потолки от подобных неприятностей, необходимо провести работу по улучшению кондиционирования.