Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ученики гимназии провели праздник для детей

Ученики гимназии провели праздник для детей Во всех волгоградских образовательных учреждениях проходят очень интересные и увлекательные мероприятия, которые посвящены самому долгожданному празднику всех российских детей – Новому году.

Конечно же, не стала исключением гимназия №13, которая находится на территории Тракторозаводского района. Для детишек, которые являются воспитанниками нескольких социально-реабилитационных центров, учащиеся данного заведения успели подготовить новый мюзикл. Поддержку в проведении интереснейшего предновогоднего праздника оказала местный депутат Ирина Фомина.

Также следуя давно сложившейся традиции, ученики гимназии, организовали масштабную ярмарку, на которой были представлены разнообразные поделки. На вырученные деньги школьники купили большое количество подарков их подопечным из центра социальной помощи.

В интервью журналистам ученица гимназии Ярослава Курбан рассказала, что она впервые участвует такой акции. Для этого девочка с мамой напекла вкусного печенья. Ярослава в будущем планирует продолжать заниматься благотворительностью, так как дарить красивые и вкусные подарки деткам очень приятно.

Вера Дубова руководитель гимназии отметила, что в это раз ученики очень ждали начала праздников, так как это дало им возможность встретиться с подопечными.

Теперь вы можете на сайте mtset.ru/numbers/direct/ купить красивый прямой номер по сниженной цене. Здесь вы можете выбрать на свое усмотрение наиболее понравившийся вам номер и купить его. Плюс к этому тут вам предлагаются выгодные тарифы, которые можно подключить недорого.