Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Приглашение на свадьбу: самые распространенные и достаточно уникальные варианты
Приглашение на свадьбу: самые распространенные и достаточно уникальные варианты

Начиная подготовку свадьбы, рано или поздно молодожены задумываются о пригласительных открытках или прочих аксессуарах, которые будут содержать информацию о времени и месте проведения торжественного мероприятия.
Таким образом, для того, чтобы вариант пригласительного был не только красивым, но и достаточно неповторимым, стоит к данному вопросу отнестись со всей серьезностью. В большинстве случаев организаторы склоняются к тому, что приглашение должно полностью соответствовать выбранной тематике мероприятия, а также вмещать в себя текст, который будет очень хорошо запоминаться без особых сложностей. Следовательно, чем больше информативность напечатанного, тем больше заинтересован будет адресат в его прочтении.

Самые распространенные варианты пригласительных


Сегодня молодоженам предоставляется достаточно широкий выбор разнообразных вариантов оформления пригласительных открыток, свитков и прочих разновидностей. Однако, для более четкого понимания специфики каждого из них, стоит более подробно рассмотреть самые распространенные разновидности приглашений на свадьбу:

Приглашения, приобретенные в магазине


В своем большинстве пригласительные открытки, приобретенные в специализированных магазинах, имеют достаточно одинаковую форму заполнения, однако, возникает необходимость привести пример самых распространенных из них:
***
«Уважаемый (я) ________!
Хотим пригласить Вас на торжество, которое будет проходить
_[ ]_ _[ ]_ в _[ ]_.
Свадебный пир начнётся в _[ ]_ в _[название]_
по адресу _[ ]_.
С радостью вас будем ждать.
Жених и невеста».
***
Дорогой (ая)…! Разрешите пригласить Вас на Самое Главное Торжество нашей жизни. Мы хотим объединить наши дороги и наши души ______ (дата),
Торжество будет проходить по адресу _____, в ___ часов.
***
Однако, некоторые пригласительные на свадьбу Киев содержат уже напечатанный текст в виде своеобразных маленьких тематических стихотворений, которые предусматривают веселое празднование торжества.

Пригласительные, изготовленные на заказ


В том случае, если вы не хотите, чтоб ваше приглашение было шаблонным, можно обратиться за помощью к дизайнерам, которые разработают специальный стиль для вашего пригласительного, который будет полностью соответствовать вашим индивидуальным пожеланиям.
Однако, это может обойтись дороже в финансовом плане, но уникальные пригласительные превзойдут все ваши пожелания. Здесь основное правило – это достаточно четко подойти к выбору агентства, которое будет занимать оформлением тематических пригласительных.
Что касается основного текста, то он может быть следующим:
***
Хотим пригласить Вас на бракосочетание___ числа, в ___ часов, по адресу___
Будем с нетерпением Вас ожидать!
С любовью ваши ____ (жених и невеста).

Если рассматривать особенности изготовления таких пригласительных, то они в своем большинстве следующие:
- приглашения, сделанные из бумаги и запакованные в специальные приспособления (тубусы, коробочки или конвертики);
- материал изготовления может быть разнообразной дизайнерской бумагой в специальной упаковке с калькой;
- книжки, которые могут содержать фотографии молодоженов или прочие сведения;
- диски с фильмом, где жених и невеста озвучивают свое приглашение на бракосочетание;
- конвертик, который можно полностью разложить, а внутри его будет напечатано приглашение на свадьбу;
- свитки, которые можно свернуть в трубочку и украсить разнообразными веревками в виде завязок.

Приглашения, сделанные в технике «хенд мейд»


Здесь существует несколько вариантов данных пригласительных открыток. Их можно сделать, как самостоятельно, так и заказать в дизайнерском агентстве, как предыдущий вариант.
Но, стоит изначально отметить, что первый вариант будет на много экономичнее, а результат в большинстве случаев совершенно не уступает заказным пригласительным. Но, если вы отдадите предпочтению пригласительной открытке, сделанной профессиональным художником, то в таком случае уникальность и эксклюзивный дизайн вам будут гарантированы.

Пригласительные электронного образца


Данный вариант не является достаточно распространенным, однако это очень удобно и помогает максимально сэкономит, как денежные, так и временные затраты.
Однако здесь есть и негативные стороны, так как не все люди пользуются компьютерами, особенно это касается поколения бабушек и дедушек, которые привыкли к стандартным приглашениям на памятное событие.
Таким образом, исходя из всего сказанного можно сделать вывод, что приглашение на свадьбу – это обязательный этап и какой вариант бы вы не выбрали, он должен быть уникальным и вмещать в себя всю необходимую информацию.