Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Рассылка СМС для фитнес клуба

Спорт начинает популяризировать в стране. Во многом, благодаря большому количеству появившихся фитнес-клубов. Даже в небольшом городке уровень конкуренции между ними иногда зашкаливает. И, чтобы оставаться лучшим в рейтинге неплохо бы настроить систему взаимодействия с клиентами, дабы показать им свою лояльность.
Одним из эффективных методов интерактивной работы с клиентами является SMS-рассылка по клиентской базе. Подробнее о подключение к такой возможности можно прочитать на https://bsg.world/blog/ru/sms-rassylka-fitnes-kluby/ детально. Это сервис, позволяющий решить множество проблем, ускорить процесс донесения важной информации.
SMS-рассылка в фитнес-центре
В спортивном зале для постоянного поддержания высокого интереса, для привлечения новых клиентов, необходимо тесно работать с посетителями. Сегодня это стало возможно благодаря опции SMS-информирования. Это достаточно недорогой метод, но с высокими возможностями. С его помощью можно:
•своевременно оповещать своих клиентов о внесении изменений в программе тренировок и занятий, режима работы по особым дням или в выходные;
•срочные объявление о начале специальных акций с розыгрышем абонементов, с предоставлением различных дисконтных программ для новичков и старых клиентов;
•предложение приобрести новую серию бонусных карт, которые позволят посещать фитнес-зал на более выгодных и привлекательных условиях, чем прежде;
•разнообразные фитнес-советы и рекомендации персональных тренеров, которые не дадут вашим клиентам забыть о важных установках для достижения результата.
SMS-рассылка – это полезная функция. Она позволит вам продемонстрировать своим клиентам вашу мобильность и заботу. В тоже время, дает шанс оставаться на связи со своими клиентами – сразу со всеми и индивидуально с каждым. Вы самостоятельно формируете общую группу для рассылок, а также персональные подгруппы.
Холодные продажи с SMS
Не стоит недооценивать маркетинговую мощь СМС-рассылок. Нередко их относят к категории «холодных продаж». С помощью правильно составленного сообщения вы можете увеличить клиентскую базу, получить дополнительную прибыль.
При этом, на подобный PR ход затраты будут практически незначительными. Вы сможете сэкономить большой бюджет организации, но существенно увеличить доход фитнес-клуба, его узнаваемость, а самое главное – выстроите доверительные отношения с клиентами.