Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Изготовление памятников
Изготовление памятников

Этот природный материал благодаря своим свойствам не боится ни морозов, ни ветра, ни солнца, ни времени (первоначальный вид гранитного надгробия сохраняется годами). Оформив заказ памятников из гранита у менеджеров компании GM group, клиенты избавят себя от многочисленных проблем.

Памятники на заказ

Памятники на заказ уникальны и не похожи на другие надгробия. Заказ подобных обелисков, статуй и мемориалов позволяет не только выразить все чувства близких и боль утраты, но и увековечить умершего и рассказать о нем всем окружающим. Чтобы заказать памятник в Киеве или масштабный мемориальный комплекс из гранита, достаточно выполнить несколько простых операций: выбрать в каталоге, в котором представлены изготовленные памятники или подобрать собственный эскиз будущего надгробия. Обсудить с сотрудниками компании цену памятника с учетом резьбы, художественного оформления и других работ, а также сроки выполнения заказа. Согласовать способы оплаты. По желанию клиента предлагается не только изготовление, но и установка готового мемориальный комплекс на могиле умершего. Выбор достойного памятника или надгробия из гранита очень сложный. Чтобы его облегчить, а также показать клиенту будущий результат, специалисты компании выполняют точную 3D-модель гранитного памятника, надгробия, мемориального комплекса.

Компания GM group много лет изготавливает памятники на заказ, занимаемся проектированием, сборкой и установкой мемориальных комплексов. Огромный опыт и технологические возможности позволят быстро реализовать любые пожелания клиентов. Кроме того, исходя из требований заказчика, профессионалы готовы предложить несколько эксклюзивных товаров и воплотить в готовом гранитном надгробии оригинальные идеи клиента. Узнать цену на эксклюзивный мемориальный комплекс и обсудить возможность доставки можно по телефону 38 098 201 67 47.

На сайте можно выбрать гранитные и мраморные памятники, кресты, скульптуры, детские надгробия, склепы элитные комплексы. Офис компании находится в городе Киев, улица Красноткацкая, дом 60. С портфолио работ можно ознакомиться непосредственно на сайте компании.