Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Пакет с логотипом
Пакет с логотипом

Купить пакеты с логотипом в Украине можно непосредственно у компании производителя Implast. Производственное предприятие предлагает широкий ассортимент полиэтиленовых пакетов любыми тиражами.

Компания реализует промышленную плёнку, полиэтиленовые мешки, пакеты, в том числе, с логотипом. Для изготовления полиэтиленовых пакетов используется пленка высокого и низкого давления. Материалы, изготовленные под низким давлением отличается меньшей прочностью. В любом случае, оба вида полиэтилена широко используются во многих отраслях, например, торговле и промышленности. В первую очередь пленочные материалы востребованы для упаковки товаров.

Пакет с логотипом - это удобный виды упаковочной тары, выполняющий сразу две функции. Одна из них заключается в возможности переноски товара, а другая — рекламе. Нанесение логотипа на пакеты является одним из основных направлений деятельности компании Импласт. Потенциальным клиентам предлагаются пакеты различных форм, размеров и цветовых решений. На пакет может наносится разная информация, предусматривающая название бренда, контактные данные, другие реквизиты. Благодаря этому пакет превращается в эффективный инструмент рекламы бренда. Информацию на пакете видит сам владелец, а также другие люди.

Пакеты с логотипом подходят для организации рекламных кампаний, презентаций и других мероприятий. Благодаря невысокой стоимости и оперативному изготовлению, рассматриваемые виды упаковочной тары являются эффективным инструментом маркетинга.

Изготовление пакетов, а также нанесение печати осуществляется посредством современного оборудования. Компания обладает достаточными мощностями, позволяющими выпускать пакеты с логотипом любыми тиражами. Печать наносится способом флексографии. Рекомендуется использовать не более четырёх цветов. Заинтересованные лица могут заказать изготовление пакетов банан с логотипом. Изделия изготавливаются разных размеров и плотности. Обычно для производства качественных пакетов банан достаточно плотности пленки 50 мкм. Вместительные и надежные пакеты могут использоваться для упаковки практически любых товаров и способны выдерживать вес более 7 кг. Предприятие находится в городе Харьков. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Детали можно уточнить по телефону 099 452 29 22 или 067 482 29 22.