Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
«Моршинская Спортик» выступила питьевым спонсором выставки Baby Active 2013
«Моршинская Спортик» выступила питьевым спонсором  выставки Baby Active 2013

Все три дня на территории выставки проходили разнообразные мероприятия для детей, их родителей, а также будущих мам, а ТМ «Моршинская Спортик» обеспечила активных участников водой. Так, в рамках выставки проходили: семинары для будущих мам, мастер-классы по фитнесу и йоге, турнир по фехтованию, соревнования по легкой атлетике, мастер-классы и показательные выступления по катанию на роликах. Малыши принимали участие в конкурсе «Рисунок на асфальте», а детский лагерь «Козацька фортеця» демонстрировал показательные бои «Козацька забава», в которых могли принять участие все желающие.
ТМ «Моршинская Спортик» также поддержала чемпионат по хортингу, который проходил в рамках выставки, и обеспечила маленьких спортсменов природной водой карпатского происхождения – «Моршинская Спортик» в оригинальной бутылочке с разноцветной этикеткой и удобным колпачком. Всем известно, что для достижения хороших результатов в спорте нужно уделять внимание не только тренировкам, но и правильному питьевому режиму.
«Моршинская Спортик» – новинка от знаменитой и полюбившейся потребителю «Моршинской», это та же карпатская природная минеральная вода, удобная упаковка которой создана специально для детей, поэтому мы не могли остаться в стороне, и поддержали это замечательное мероприятие. Мы уверены, что яркий дизайн и удобный формат продукта помогут родителям легко привить малышу полезную привычку – с удовольствием ежедневно пить воду», - отметила Марина Соловьева, PR-менеджер компании IDS Group Ukraine.
Напомним, ТМ «Моршинская Спортик» запущена в производство в феврале 2012 года, представлена исключительно в сегменте негазированных вод и имеет два варианта этикетки: для мальчиков и для девочек, а также четыре цветовых варианта колпачков. Под крышкой каждой третьей бутылки находится свисток.