Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Китай намерен инвестировать $350 млн в строительство торгового центра в Киеве
Китай намерен инвестировать $350 млн в строительство торгового центра в Киеве

В Киеве постоянно ведутся строительные работы. При этом имеются дальнейшие варианты развития региона в плане застройки. По данному вопросу недавно состоялась встреча Александра Попова с инвесторами. В качестве инвесторов выступали китайские предприниматели. Встреча проводилась с делегацией из Китая, которая является представителями известной компании. Данная организация зачастую выступает в роли инвестора при строительстве объектов различного масштаба.

Во время встречи были обсуждены основные вопросы. При этом рассмотрены перспективы дальнейшего развития региона. Основной целью встречи являлось обсуждение строительства торгового центра в столице Украины. Подробная информация находится на сайте КГГА.

Будет ли использоваться алюминиевый профиль пока не известно. Но перейдя по выше расположенной ссылке можно ознакомиться с множеством интересной информации. На сайте находятся лишь достоверные данные, которые предназначены для быстрой аналитики.

Под застройку торгового центра выделено 180 тысяч квадратных метров. При этом объем инвестиций равняется 350 миллионам долларов. Китайская делегация была чрезвычайно заинтересованной в строительстве дополнительных элементов инфраструктуры - кольцевой дороги и т.д.

Попов отметил, что строительство объектов будет производиться на территории будущего технического парка в Деснянском районе города. При этом было сказано, что Киев может вести переговоры по поводу строительства иных элементов инфраструктуры. А именно, переговоры должны проводиться для строительства дополнительных путей отъезда и тоннелей, которые в значительной мере снизят транспортную загрузку региона. Если все будет произведено строго с технологией, то можно сказать что это будет заведение европейского уровня.

Руслан Крамаренко - заместитель председателя КГГА сказал, что реализация данных проектов в значительной мере повлияют на развитие Киева до 2025 года. Именно к данной дате планируется стратегическое развитие города. Работы будут осуществляться за счет привлеченных инвестиций. Что касается компании инвестора, то суммарные активы компании были равны 45 миллиардам долларов.