Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Эффективный алгоритм и инструменты поиска и приобретения недвижимости в Греции от компании GrekoDOM

Эффективный алгоритм и инструменты поиска и приобретения недвижимости в Греции от компании GrekoDOMНедвижимость Греции всегда вызывала активный интерес у граждан других стран, и остается сегодня весьма притягательным объектом инвестирования. Это обусловлено следующими особенностями рынка недвижимости:



  • ценовая перспективность жилья;

  • отработанный, прозрачный и удобный механизм сделок;

  • дополнительные бонусы. Это легкость оформления шенгенской визы, например. А при стоимости объекта от 250 тыс. евро появляется возможность получения внж в Греции по специальной упрощенной процедуре (5 лет с легкостью продления). Действие процедуры оформления визы/внж распространяется не только на непосредственного владельца жилья, но и на ближайших членов семьи (супруги, дети);

  • многогранность рынка недвижимости. Это небольшие, но уютные и удобные апартаменты в квартирных домах и жилых комплексах, отдельные дома, расположенные на побережье или в исторически ценных местах, комфортные виллы и т.д.;

  • здоровый и приятный климат, притягательный колорит страны, гостеприимный менталитет населения;

  • всесезонная доступность государства и т.д.


Перечень преимуществ – впечатляющий и объективный. Остается вопрос, как приобрести недвижимость в Греции максимально выгодно, удобно, безопасно? Компания GrekoDOM, профиль которой – рынок недвижимости Греции, сделки любого уровня с ней, комплексный сервис, предлагает определенный эффективный алгоритм. Первый пункт такого алгоритма, который является основой качества и выгодности сделки – правильный выбор недвижимости.


Начинать желательно с выбора региона страны. Очень интересен в этом плане п-ов Халкидики, который по разнообразию рынка недвижимости можно назвать «страной в стране». Здесь можно купить уединенную просторную виллу на Ситонии (живописная и тихая зона Греции с оздоравливающим микроклиматом благодаря сосновым лесам и морским бухтам). Обратить внимание на современные апартаменты инфраструктурно развитой Кассандры. Или выбрать удобный промежуточный вариант – колоритный дом в поселке Ханьети (недалеко от известного курорта Калифеи).


Недвижимость Халкидики вполне доступна по стоимости (особенно в сравнении с жильем в Афинах или островных курортах Греции), но весьма перспективна (ведется активное строительство и инфраструктурное благоустройство, что в дальнейшем скажется и на стоимости жилья). А также дает все права и бонусы, возможность оформить вид на жительство в Греции для членов семьи по упрощенной схеме, например, что и городская недвижимость.


Для выбора недвижимости можно воспользоваться удобным сервисом на сайте компании «ГрекоДом». Или заказать уникальный специальный «тур за недвижимостью», разработанный и организуемый агентством GrekoDOM «под ключ».