Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Проект сауны в квартире
Проект сауны в квартире

Какой же славянский человек не любит растопленную по-белому баньку? Да с друзьями, да после веселой гулянки? Все эти атрибуты больше касаются сельской жизни. К сожалению, площади современных квартир не позволяют размещать сауну непосредственно в типовом жилище.

Так было до совсем недавнего времени. Но сейчас проект сауны в квартире сделать и реализовать несложно. Современные конструкторские и дизайнерские разработки не стоят на месте. Теперь совершенно уместно организовать пространство сауны у себя в квартире. На помощь в проектировании сауны всегда готова прийти компания «Интерком».
Это настоящий мастодонт в воплощении велнес и спа объектов высокого качества. Фирма основана в 1998 году. Многолетним трудом и качественными разработками «Интерком» зарекомендовал себя на рынке услуг на высоком уровне. Обратившись в компанию, вы получите сауну в своей квартире под ключ. Никакие организационные вопросы вам решать не понадобится. Консультанты фирмы учтут все ваши пожелания, изучат площади, на которой планируется установка сауны и предложат несколько проектов сауны на выбор.
После утверждения проекта фирма самостоятельно займется приобретением материалов и выполнением работ по установке сауны. В результате вы получите квартирную сауну, отлаженную и настроенную, которой тут же можно воспользоваться, устроив релакс марафон, не выходя из квартиры.
На каждую разработку компания дает гарантию и производит полный комплекс послегарантийного обслуживания. Главным этапом возведения сауны является ее точное и корректное проектирование. Добротный подробный проект позволит избежать некоторых неувязок и неприятностей.

- В проекте по точной спецификации будут указаны абсолютно все стройматериалы, инструмент и расходные материалы. Не придется покупать лишнего.
- Правильная смета освободит вас от ненужных трат. Что позволит напрямую сохранить расходы средств.
- Экономия времени. Все этапы работ ведутся строго в соответствии с утвержденным графиком. Это исключает безответственное отношение представителей - компании к работе и экономит ваше время.
- По проекту вы сможете держать под контролем любой участок выполняемых работ. В плане скорости, стоимости и качества выполняемой работы.
- Вы получаете гарантию качества работы оборудования и его полный контроль. Все работы выполняются в соответствии с техническими условиями, вашими пожеланиями и нюансами локации.
- Результат работы, который на 100% устраивает вас. Потому как при проектировании были изучены все тонкости и учтены все ваши пожелания относительно будущей сауны.


[/code]