Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Saab уволит более трети персонала
Saab уволит более трети персонала

Возрожденному шведскому бренду под названием "Saab" снова угрожает финансовый крах, то есть банкротство. Стоит также добавить, что совсем недавно представители этой автокомпании заявили о сокращении своих работников на предприятии в городе Трольхеттане. Отметим также, что из 550 работающих уволено будет как минимум две сотни. Об этом сообщило информационное издание под названием "Wall Street Journal".

Стоит также сказать и о том, что о финансовых проблемах автокомпании "Saab" известно стало весной, когда ее партнеры из Поднебесной провалили продажи машин в Китае. Немного позднее шведским проектировщикам пришлось полностью "заморозить" конвейер, в связи с тем, что они не могли рассчитаться за комплектующие к автомобилям. Скачать игры для девочек, как и просмотреть модели машин этой автокомпании, у вас есть возможность в нынешнее время, воспользовавшись сайтами интернета.

Двумя годами ранее автопроизводителю уже пришлось пройти через процедуру банкротства. Но в то время его спасли инвесторы из Поднебесной, образовав альянс под названием "NEVS" (National Electric Vehicle Sweden) со штаб-квартирой в городе Тролльхэттан. Тут же в конце предыдущего года началось производство автомобиля в кузове седан под названием "9-3". Самой последней разработкой автокомпании "Saab" стал электромобиль под названием "EV", пробная партия коего выпущена была вместе с партнерами из КНР. Новинка создана на базе стандартного "9-3" и оснащена электромотором с отдачей в 140 "коней". Ее аккумуляторов достаточно для того, чтобы проехать расстояние в 200 км.