Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
На базе Citroen C1 создали кроссовер
На базе Citroen C1 создали кроссовер

Автокомпания "Citroen" смогла посчитать, что наименьшему "двухшевронному" семейству не достает брутальности. Прототип под названием "Citroen C1 Urban Ride" показывает ее на подиуме автошоу во французской столице, но перспективы авто пока туманны.

От базовой модели "Citroen C1" прототип отличается незначительно. Главным различием стал "вседорожный" небольшой обвес из пластика, который неокрашен с имитацией защитных металлических накладок, который придать должен машине брутальные и мужественные черты. Помимо этого авто получило уникальный оттенок кузова и тканевую сдвижную крышу с названием "Airscape", которая, впрочем, предлагается и для обычного хэтча.

Немного раньше сообщалось, что прототип будет приподнят над дорогой еще на 15 мм. Но, официального подтверждения увеличению дорожного просвета пока так и не было. Неизвестным остается и то, каким именно мотором снабжена новинка. Напомним, что на базовый "Citroen C1" установлены бензиновые движки с силой до 80 "коней".

Умалчивают в автокомпании и о серийных планах этой модели, в основном упирая на демонстрацию допвозможностей персонализации автомобиля. По слухам, между тем, этот автомобиль мог бы стать на конвейер в пяти- и трехдверном кузовах, став конкурентом, к примеру, похожему немецкому хэтчу под названием "Opel Adam Rocks".

На складе-магазине диванов Divani представлены в большом ассортименте диваны. Здесь можно купить недорого и корпусную мебель Грос для гостиной. Мебель очень качественная, так как её производство выполнено на специализированной фабрике. Поставки от производителя, поэтому и цены более низкие.