Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Обзор транспортной компании "Joker Taxi"
Обзор транспортной компании "Joker Taxi"

Автотакси рассматриваемой фирмы прибудет к вам в течение нескольких минут после того момента, как вы обратитесь и вызовите такси. В индивидуальных случаях можно оговорить дополнительное время прибытия машины по вызову, которое не будет превышать 5 минут. Здесь заботятся о собственных клиентах и их ценном времени, следовательно, обеспечивают быструю доставку транспорта.


Чтобы вам было максимаьно комфортно пользоваться всеми услугами компании, она создала для своих автотакси специализированные места дислокации в каждом районе города Киева. По этой причине машине нет надобности переезжать из отдаленного района города в иной, а клиенту - нервничать, ожидая долгое время вызванный транспорт. Все автомобили постоянно располагаются недалеко от вас, поэтому обеспечивается не только быстрая доставка такси, но и крайне недорогая оплата за услугу транспортировки.


Чем можно объяснить факт того, что в столице Украины действует доступное такси? Все достаточно просто: территория города была разделена на секторы с общим радиусом действия каждого из них в несколько километров. Всего суммарно вышло 90 районов. В любом из них, вне зависимости от времени суток, дежурят транспортные средства. Приняв на телефоне заказ, водитель в конкретном секторе может добраться до места заказа в максимально сжатые сроки. Также возможно сделать заказ на перевозку прямо через сайт самой компании. Легко можно вызвать службу такси в аэропорт за считанные мгновения.


Как только работник принимает заказ от вас, он без промедления отправляет его водителю такси. Перевозчик будет уже находиться в нужном районе, как только вы будете готовы к поездке. Задержки по времени в доставке к вам транспортного средства полностью исключены. В том случае, если заказ чересчур срочный и вы при этом опаздываете, то на выручку к вам придет такси коллег в Киеве, с которыми компания с успехом ведет сотрудничество. Тот автомобиль, который в данное время располагается максимально близко к месту вызова, будет задействован для исполнения вашего заказа.


На сайте присутствует специальный онлайн-калькулятор. Благодаря ему вы сможете подсчитать стоимость поездки, находясь еще у себя дома. Кроме того, если у вас имеются права и водительский стаж, то можете без проблем взять на прокат приглянувшийся вам автомобиль. Все здесь максимально просто и понятно. Удачной поездки!