Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
У Toyota Camry нашли дефект в подвеске
У Toyota Camry нашли дефект в подвеске

Свыше сотни тысяч авто под названием "ToyotaCamry" попали под сервисную кампанию на рынке российской державы. Стоит также добавить, что данная акция охватила модели, которые были выпущены с 8-го марта 2011 года по 14 августа нынешнего. Отметим также, что основной причиной стал брак в подвеске, а если быть точнее, то резиновых пыльников шаровых опор. Про это сообщила пресс-служба автокомпании "Toyota".

Проектировщики и работники СТО этой компании смогли выяснить, что эти пыльники могли повреждены быть на предприятии-поставщике - при установке опоры именно в поворотный кулак. Это в конечном итоге чревато, причем полностью, потерей смазки, а соответственно преждевременными поломками узлов подвески автомобиля. Узнать информацию по турам, как и об этих авто, вы сможете в Сети.

Стоит сказать и о том, что владельцам этой модели предложено подъехать на СТО автокомпании, где высококвалифицированные сотрудники досконально проверят пыльники, а при необходимости – их заменят. Узнать информацию, попадает ли машина под отзыв, есть возможность онлайн либо у дилера. В случае последнем следует зайти на сайт "Toyota" в РФ и ввести VIN-код на странице "Сервисные кампании". Все работы по этой акции будут абсолютно бесплатными.

Напомним, что это уже не первый отзыв "Toyota" в нынешнем году в российском государстве. Так, весной 2014-го года компания на сервис отправила 12,3 тыс. хэтчей под названием "Yaris". Причиной стал брак крепления рулевой рейки. Ну а в общем за нынешний год японские проектировщики отозвали уже свыше 11 млн. машин по всей планете.