Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Госдума отправляет пьяных водителей на нары
Госдума отправляет пьяных водителей на нары

Проект закона, который ужесточает санкции за вождение в нетрезвом состоянии, принят именно в заключительном чтении. Стоит также добавить, что этот новый документ вводит уголовную ответственность для российских граждан, которые за рулем попались в нетрезвом виде. Отметим, что такой повторный "залет" в течение 365-ти дней грозит по новому проекту закона тюремным сроком, который может составить до 2-х лет. Про это пишет сайт российской Госдумы.

Еще более жестче будут меры именно к тем, кто в пьяном состоянии стал виновником аварии с жертвами. Им "светит" тюрьма на срок от 2-х до 7-ми лет, если есть один погибший, и от 4-х до 9-ти, если имеется 2 и больше погибших.

Следует также сказать и о том, что санкции ужесточатся и к водителям, которые попали "на градусе" первый раз. Так, законодатели приняли решение поднять предельный порог штрафа с тридцати до пятидесяти тыс. рублей. Также будут наказаны и те водители, которые официально отказались от медосвидетельствования.


В скором времени принятые Госдумой поправки одобрить должны сенаторы, после чего проект закона отправится на подпись главе РФ. Ожидается, что все новые пункты действовать начнут с середины 2015-го. Также напомним, что в данный момент водителям "на бровях" за "повторку" грозит максимум админнаказание – штраф до пятидесяти рублей.


По устоявшемуся во всем мире деловому этикету при знакомствах и презентациях принято обмениваться и дарить визитные карточки с краткой контактной информацией об обладателе. На сайте предлагаются строгие стандартные или свободные креативные визитки в спб дешево, в любом количестве.