Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Реклама в общественном транспорте на территории Украины
Реклама в общественном транспорте на территории Украины

На сегодняшний день реклама является отличным способом, позволяющим прорекламировать определенную организацию или же компанию. Естественно, реклама может иметь разнообразную форму своей подачи, но в последнее время широкого распространения приобрела на территории Украины реклама в общественном транспорте. Сюда относиться реклама в пригородных электричках, поездах, автобусах, троллейбусах, метро и даже такси. Поэтому рассмотрим особенности размещения рекламы на различном виде транспортных средств.

Размещение рекламы на транспорте



Реклама на транспортных средствах общественного предназначения является отдельным видом наружной рекламы, которая имеет целый ряд неоспоримых преимуществ и показывает себя на самом деле достаточно эффективным методом, позволяющим донести для огромного количества населения самую важную и необходимую информацию. За счет того, что эффективность этого способа возрастает, увеличивается и количество пользователей, которые применяют наружную рекламу.

Одной из ключевых особенностей рекламы в транспортных средствах является так называемая мобильность. Именно благодаря ей можно охватить достаточно большой круг аудитории потребителей. Как показывает практика, внимание потребителей привлекает как раз движущаяся реклама, размещенная на транспорте, нежели та, которая размещена стационарно на каких-то вывесках или бигбордах.

Особенности размещения рекламы



Помимо этого, если правильно распланировать так называемую маршрутную программу, то можно провести весьма эффективную рекламу, которая может охватить определенное количество микрорайонов одного города. В том случае, если бы вы использовали стационарные конструкции для размещения рекламы, то вам бы понадобилось их раз в 20 больше, нежели одного транспортного средства, передвигающегося по конкретному маршруту.

Наиболее эффективной рекламой по мнению многих профессионалов является та реклама, которая размещается в тех транспортных средствах, где пассажиры проводят максимальное количество времени в процессе передвижения. Сюда можно отнести не только поезда и пригородные электрички, но и самое обыкновенное метро. Находясь в таких средствах передвижения длительное время, человек не замечая за собой, полностью рассматривает всю рекламу, размещенную в этом транспорте и, соответственно, становиться в курсе всех новинок и происшествий. Поэтому, если вам необходимо разместить рекламу таким образом, чтобы она была эффективной, можете воспользоваться наружной рекламой, размещенной на средствах передвижения общественного значения.

Своевременная доставка цветов по Киеву от студии TORY ART - удивите близкого вам человека. Широкий выбор букетов и сопутствующих товаров. Компания TORY ART также предлагает услуги по упаковке подарков и праздничному оформлению помещений.