Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Tickets.kz: поиск билетов
Tickets.kz: поиск билетов

С наступлением долгожданных отпусков тысячи казахстанцев отправляются в разные уголки мира. Кто-то не экономит на авиаперелетах, а другим—приходится считать каждый тенге.

Чтобы не тратить лишние деньги на авиаперелеты и отказаться от многочисленных пересадок, необходимо продумать своё путешествие до мелочей. А начинать необходимо со сравнения стоимости билетов и выбора надежного перевозчика. Это можно сделать на сайте специализированного сервиса tickets.kz, где собрана информация более чем о 750 авиационных перевозчиках из всего мира.

Дешевые авиабилеты это:
- экономия
- возможность путешествовать самолетом вместо поезда
- короткий путь на отдых или на бизнес-встречу


Можно ли сэкономить на билетах?



Сэкономить на авиабилетах вполне реально. Для этого нужно купить билет предварительно. Вполне очевидно, что для этого необходимо заранее планировать свой отпуск. Путешественникам необходимо напомнить, что стоимость авиационного билета и дата вылета находится в обратной пропорциональной зависимости. Это означает, что чем дальше дата вылета, тем больше можно сэкономить на перелете. Нужно отметить, что даже в том случае, если билет уже находится в кармане, его можно вернуть и выбрать другой, более выгодный вариант.

Если забронировать билет через интернет и воспользоваться для этого специализированным сервисом с безупречной репутацией, то можно ещё больше сэкономить на перелете. Так, на сайте tickets.kz клиентам предлагается возможность приобрести авиабилеты со скидкой от крупнейших авиаперевозчиков. При этом отсутствует необходимость переплачивать за услугу посредникам. Одним из преимуществ является возможность сэкономить, благодаря наличию хороших скидок.

Выбор подходящего маршрута



Ещё один вариант экономии — выбор короткого пути. Следует напомнить, что на стоимость перелёта оказывает влияние протяженность маршрута. Дешёвые билеты можно приобрести в разных компаниях, начиная крупными перевозчиками и заканчивая бюджетными компаниями. Покупка билета в обе стороны — это еще один эффективный способ сохранить немного денег в своем кошельке. В таком случае можно сэкономить до 30%, а в некоторых случаях и 50% стоимости авиабилета.

Также любителям путешествий не стоит забывать о возврате части потраченных средств. Речь идет о кэшбэке. Не исключено, что в тандеме с кэшбэк компания предоставит дополнительные бонусы и акции. В любом случае, полезную информацию можно получить на странице https://tickets.kz и здесь же выбрать топ авиакомпаний с дешевыми билетами.