Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Michelin: Energy и Pilot Sport - продвинутая летняя резина для экстремалов
Michelin: Energy и Pilot Sport - продвинутая летняя резина для экстремалов

Мишлен – один из ведущих мировых производителей шин, который продает свою продукцию по всему миру. Многолетний опыт и эксклюзивные технологии делают свое дело, выводя бренд на топовый уровень.


Однако часто недобросовестные продавцы, прикрываясь именитым брендом, распространяют китайские подделки. Если вам действительно нужна оригинальная продукция, тогда авто шины rezina.ua к вашим услугам. Там вы можете купить оптимальный вариант покрышек с учетом своих потребностей и личных предпочтений. Проверенный магазин, честный продавец – все как любят владельцы автомобилей.


шины


А сегодня мы поговорим о двух моделях летних шин от производителя Michelin:



  • Energy;

  • Pilot Sport.


Автомобильные покрышки Energy


Производитель утверждает, что Energy может похвастаться лучшим сцеплением на рынке на сегодняшний день, как в сухих, так и во влажных условиях. Тормозной путь был сокращен на 3 м (при скорости 90 км/ч).


Особое внимание уделяется стабильности автомобиля на дороге, сопротивлению качению, износостойкости и снижению расхода топлива. Рисунок протектора снабжен выраженными центральными ребрами.


С помощью кольцевых продольных и дугообразных поперечных канавок вода быстрее проходит, что позволяет минимизировать риск аквапланирования. Таким образом достигается улучшенное сцепление с мокрой дорогой. Для продления срока эксплуатации был установлен дополнительный слой стального корда.


Pilot Sport


Pilot Sport – модель автомобильных шин, предназначенная для спортивных соревнований и любителей экстремального вождения. В настоящее время ежегодно выпускается миллион таких шин.


Последнее поколение имеет индекс скорости Y – 300 км/ч. Линия приземления начинается с 17 дюймов. Производитель придерживается простого принципа: во время гонки для преимущества в одну секунду требуются «лишние» 30 лошадиных сил или шины с уникальными характеристиками.


шины


Pilot Sport следит за актуальными тенденциями и опережает время. Разработчики отказались от протектора с V-образным рисунком. Яркая внешность редко показывает хорошую производительность. «Твердый» рисунок не так сильно подвержен деформациям из-за минимального шума и позволяет использовать мягкую «липкую» резину для дорожного покрытия.


В линейке представлены серии 30 и 25 с высотой профиля 90 и даже 80 мм. Для такого сдержанного профиля вам нужен эксклюзивный дизайн дисков. К слову, Pilot Sport все-таки стоит использовать только для гонок на идеальных трассах.