Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Самые популярные прически для выпускного в 2014 году?
Самые популярные прически для выпускного в 2014 году?

Выпускной - важный праздник в жизни каждой юной девушки, к которому она начинает готовится за несколько месяцев. Одна из составляющих стильного неповторимого образа является макияж, правильно подобранная к типу и длине волос прическа, неповторимый маникюр.

По результатам многочисленных исследований самыми популярными прическами для выпускного в 2014 стали :



  • Волнистые пряди, заколотые сзади – подойдут нежным романтичным особам с длинными волосами. Накрученные на крупную плойку пряди собираются сзади с помощью резинки или заколки, фиксируются лакам. Такую прическу при желании можно сделать самостоятельно.

  • Локоны – крупные закрученные пряди не теряют своей актуальности, но такие вечерние прически подходят далеко не всем. Длина волос должна быть не ниже средней, а локоны густыми и здоровыми. Рекомендуются дамам с крупными чертами лица, поможет визуально уменьшить их.

  • Косы – рыбий хвост, французская или греческая коса будут не менее актуальны в качестве выпускной прически. Тут уж можно вдоволь пофантазировать и создать очаровательный игривый образ. Такую прическу могут выбрать спортивные динамичные девушки

  • Хвост сбоку – теперь можно буде носить не только как повседневный вариант, но и в качестве прически для выпускного. Необходимо красиво уложить пряди в хвост и собрать его с помощью прочной резинки. Красиво сделать такую прическу получится самостоятельно не у каждой девушки, если хотите иметь действительно достойный вид – воспользуйтесь услугами квалифицированного мастера

  • Прически с обручем - способы кардинально поменять имидж. Обруч можно надеть на расчесанные ровные волосы, накрученные, собранные в конский хвост, гульку и т.д. Аксессуар должен сочетаться со стилем и цветов наряда, может быть декорирован всевозможными орнаментами, стразами, цветами. Кроме обручей для создания причесок можно использовать ленты, заколки в виде цветка, зажимы


Модные прически 2014 обязательно должны гармонировать с нарядом, макияжем, маникюром. За пару недель до торжества, сделайте себе пробную прическу, чтобы убедиться, что она отлично дополняет модный образ.

Если волосы нуждаются в восстановлении, начинайте заранее проводить оздоровительные мероприятия. На выпускном вечере ваши локоны должны быть блестящими, гладкими и шелковистыми. Не экспериментируйте над своей внешность, в особенности с цветом волос и прической, незадолго до предстоящего события. Чтобы ваша прическа была не только красивой, но и радовала своим безупречным видом весь вечер, не причиняя дискомфорта, обращайтесь в салон красоты, где мастера парикмахерского сделают у вас на голове настоящий шедевр.

Статья предоставлена сайтом http://www.favori-salon.kiev.ua/