Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Маленькие игры для маленьких мужчин

Маленькие игры для маленьких мужчин

Много развлечений предоставляет нам наш цифровой век. Но компьютерные игры, безусловно, можно поставить на отдельную ступень современного мира развлечений. Они открывают новые интерактивные миры с удивительными созданиями, необычные сюжеты, поражая воображения людей всех возрастов и наций. Интернет сплотил этих игроков в глобальное сообщество, и теперь вместе могут играть взрослые и дети изо всех уголков нашей планеты. Размах этого явления действительно колоссален. И тенденция роста игровой отрасли сохранится, скорее всего, на протяжении долгих лет.

Современный рынок интерактивных развлечений предоставляет огромный выбор игр всевозможных видов. Одни из них просто развлекают и дают возможность повеселиться, посмеяться. Другие же, наоборот, могут испугать. А некоторые заставляют серьёзно задуматься. Для развития своего бизнеса разработчики стараются делать игры, которые бы удовлетворяли запросы максимально широкого слоя населения. Поэтому появляются игры для мальчиков и девочек, мужчин и женщин.

Так уж сложилось, что мужской пол более склонен к подобному виду развлечений. Это привело к тому, что рынок полон именно "мужскими" играми. Создаются специальные порталы, где можно найти подборку игр для определённой аудитории. Особо популярной категорией является раздел игр для мальчиков, как, например, на igrydlyamalchikov.net, где собрано большое количество игр, которые понравятся именно будущим мужчинам.

Может порадовать разнообразие жанров: шутеры, головоломки, пазлы, гонки и многие другие незамысловатые flash-игры придутся по нраву детям. Для многих мальчишек более серьёзные игры могут показаться слишком сложными. Да и их родителям нет необходимости покупать сами игры, новые компьютеры и консоли, что отразилось бы на семейном бюджете. Хватит любого компьютера с доступом к Сети.

Раньше развлечения для детей были совсем другими, но новое время диктует другие условия. Не надо запрещать ребёнку пользоваться цифровой техникой, ведь сейчас она имеет большое значение. Нужно позволять ребёнку развиваться и развлекаться. Но не стоит забывать о том, что родители несут ответственность за малыша. И контроль за играми должен присутствовать. Ведь так легко увлечься красивой картинкой и интересными героями, особенно мальчику. Должная забота - и никакие "плохие стрелялки" не помешаю вырасти умным и хорошим человеком.