Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новая коллекция лаков Enamored Hi-Shine Laquer на осень-зиму 2014

Новая коллекция лаков Enamored Hi-Shine Laquer на осень-зиму 2014Удивительно, как время года влияет на наши предпочтения и вкусы. Летом хочется чего-то яркого и насыщенного, поэтому мы выбираем жизнерадостные оттенки лаков для ногтей. А зимой предпочтительнее более холодные краски маникюра, сочетающиеся с тяжелыми материалами теплой верхней одежды. Конечно, выбор цвета в нейл-арте зависит не только от времени года, но и от стиля своей обладательницы, ее внутреннего состояния души и прочего. Стилисты разрабатывают сезонные коллекции лаков, учитывая эти моменты, чтобы маникюрные новинки приносили девушкам радость.


Весной 2014 года Marc Jacobs представил свою новую коллекцию лаков под названием Enamored Hi-Shine Laquer Runway Shades. Эта серия нейтральных нюдовых оттенков лака была создана специально для презентации новой осенне-зимней коллекции одежды 2014 года. Приглушенные нежно-розовые краски идеально сочетаются с представленными на показе мод нарядами. Теплые и чувственные цвета от Марка Джейкобса отлично подходят для осени, когда хочется использовать в маникюре спокойные оттенки, отдыхая от яркого летнего маникюра.


Лак от Марка Джейкобса надолго запомнится девушкам благодаря оригинальному дизайну флакончика. Обтекаемые полукруглые очертания пузырька напоминают изящную линию улыбки – главная отличительная черта всех покрытий от этого дизайнера. Удобная изогнутая кисточка позволяет аккуратно нанести лак на поверхность ногтей. Весь дизайн, созданный лично Джейкобсом, продуман вплоть до мельчайших деталей. Такой пузырек станет украшением любой косметички.


Модные оттенки на ногтях в сезоне осень-зима 2014


Marc Jacobs предлагает осенью 2014 года представительницам прекрасной половины человечества обратить внимание на 5 романтических и чувственных цветов глянцевого покрытия для ногтей. Вся серия осенне-зимней коллекции представлена в нейтральной гамме. Давайте остановимся подробнее на каждом из этих оттенков.



  1. Лак «Tootsie» под номером 182 имеет приятный и очень нежный розово-бежевый цвет. Такое покрытие прекрасно подойдет для любого случая, поскольку будет гармонировать и с офисным строгим костюмом и с шикарным вечерним платьем. Любительницы классического маникюра найдут этот оттенок весьма интересным благодаря схожести с цветом розового жемчуга. В зависимости от освещения лак будет менять свой тон от светло-молочного до нежнейшего сливочно-розового. Такой вариант – отличная база для френча, поскольку обеспечивает плотное и насыщенное покрытие.

  2. Под номером 180 представлен лак «9 to 5», имеющий приятный светло-розовый оттенок, который покорит сердца многих ценительниц лаконичности и элегантности. Спокойный цвет с мягкими переливами смотрится на ноготках очень естественно и натурально. Дневное и искусственное освещение влияет на тон маникюра. Покрытие приобретает то телесный оттенок, то нежно-розовый пастельный цвет.

  3. Покрытие «Klute» (номер 178) имеет приятный бежевый оттенок. Самый натуральный цвет этой линейки. На ноготках играет отблесками невесомого шиммера, который практически незаметен, а лишь придает маникюру внутреннее сияние. Такой телесный полупрозрачный лак идеально подходит для осенней поры.

  4. Плотный и насыщенный «Charlie», выпущенный под номером 174, обладает неким магическим очарованием. Густой оттенок какао придаст вашему маникюру нотку шарма. В один слой лак не перекрывает ногтевую пластину, слегка просвечивая свободный край. Второй слой полностью закрашивает кончики, придавая им волшебный цвет молочного шоколада.

  5. Лак «Julia» имеет более насыщенный цвет, который не оставит равнодушными поклонниц пастельной гаммы красок. Выпущенное под 176 номером, покрытие обладает интересным и изысканным оттенком пыльной розы. Для девушек, привыкших использовать телесные краски в нейл-арте, этот лак – прекрасный вариант для повседневного маникюра.


Все представленные оттенки идеально подойдут для выполнения классического французского маникюра. Если вы еще не выбрали себе новые лаки к осенне-зимнему периоду 2014 года, то стоит обратить внимание на интересную коллекцию Enamored Hi-Shine Laquer Runway Shades от известного дизайнера Марка Джейкобса. Теплые и нежные краски пастели подчеркнут элегантность и нежность женских ручек, поэтому спешите ощутить всю красоту на себе!


Источник: сайт про маникюр HomeManicure.ru