Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Минске открылся парк имени Чавеса
В Минске открылся парк имени Чавеса

Парк имени Уго Чавеса был сегодня открыт в столице Беларуси. Сообщение об этом публикует информагентство «Интерфакс».

Решение присвоить парку, расположенному на территории района Каменная Горка, имя бывшего лидера Венесуэлы, было принято Мингорисполкомом в конце минувшего года.

По словам заместителя председателя столичного горисполкома Игоря Карпенко, открытый сегодня парк должен стать местом памяти лидера далекой латиноамериканской страны. В парке также установлен памятный знак в честь бывшего венесуэльского президента. Карпенко отмечает, что открытие данного памятника является символичным, так как в текущем году лидер народа Венесуэлы смог бы отпраздновать 60-летний юбилей.

Ожидается, что в будущем открытый сегодня парк станет местом отдыха гостей столицы и минчан, проживающих на территории густонаселенного района Каменная Горка. В парке будут оборудованы несколько игровых площадок, которые рассчитаны на детей, относящихся к разным возрастным группам, а также игровая площадка для детей-инвалидов. Помимо этого запланировано строительство целого комплекса сооружений, который будет включать в себя футбольное поле, и площадки для игры в бадминтон, волейбол, мини-футбол и мини-гольф.

Для любителей прогулок на велосипеде в паке будут проложены специальные велодорожки.


Для того, чтобы самостоятельно создать музыкальную группу или какой либо коллектив, то нужно зайти в интернет магазин музыкального оборудования и приобрести всё самое нужное и необходимое по привлекательной стоимости. Далее приглашать людей для сотрудничества.