Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Зимний отдых в Греции и Болгарии от «Музенидис Тревел»
Зимний отдых в Греции и Болгарии от «Музенидис Тревел»

Туристический оператор «Музенидис Тревел» в Украине заботится об отдыхе своих клиентов, постоянно предлагая интересные варианты времяпровождения на зарубежных курортах. Такие страны, как Греция или Болгария, могут подарить не только великолепный отдых на песчаных пляжах у теплого моря, но и стать для туристов идеальным вариантом для зимних путешествий.


Греция зимой


Зимняя Греция привлекает своим разнообразием. Отправиться на отдых в эту страну можно всей семьей. Кроме горнолыжных курортов, которые представлены бесчисленным множеством центров, можно посетить традиционные маскарадные мероприятия, насладиться новогодней и рождественской атмосферой, отправиться на увлекательные экскурсии.


Климат Греции зимой отличается мягкостью, напоминает весеннюю пору, когда светит теплое солнце и можно даже загореть. Туристический оператор «Музенидис Тревел» предлагает поездки во все крупные города страны. Зимний отдых будет отличаться меньшим наплывом людей, что оказывает прямое влияние на ценовую политику в сфере сервисного обслуживания. Можно существенно сэкономить не только на оплате за проживание и развлекательные программы, но и на стоимости поездки. Достигается это благодаря предоставлению возможности оператором предварительного бронирования билетов.


Доступны для туристов в зимний период будут и шубные туры, когда каждый сможет приобрести теплую и приятную верхнюю одежду. Новогодние праздники в Греции подарят незабываемые ощущения, ведь можно будет посетить увеселительные мероприятия на центральных площадях, стать участником традиционных массовых танцев и маскарадных переодеваний, попробовать новогодние блюда и выпить согревающее вино.


Зимняя Болгария


Любителям не только осмотра достопримечательностей стран, но и приятного времяпровождения, в том числе и спортивных занятий, подойдут горнолыжные курорты Болгарии. Туры в Банско http://www.mouzenidis.ua/article/tours-bansko-2013-2014-rus, Пампрово и Боровец можно заказать у туроператора «Музенидис Тревел» по выгодным ценам. Если осуществить ранее бронирование на любой зимний месяц, то это принесет дополнительную экономию.


Лыжный сезон в Болгарии длится с декабря по апрель. Отели горнолыжных курортов отличаются уютом, комфортом и высоким уровнем обслуживания. Кроме обучения с инструктором и профессионального катания на лыжах и сноубордах, туристы могут прекрасно провести время за дегустацией национальных блюд, согреться за бокалом теплого вина и насладиться потрясающими пейзажами гор, которые занимают третью часть территории страны.