Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Павел Дуров вернулся в Россию
Павел Дуров вернулся в Россию

Основатель одной из популярнейших социальных сетей Павел Дуров находится в России, но не намерен задерживаться в ней надолго. После того, как он подпишет договор о продаже дата-центра, он снова отбудет в неизвестном направлении из России.

Дуров приехал в Россию ещё месяц назад, и по словам ТАСС, уже подписал договор о продаже дата-центра, но подписи со стороны "Вконтакте" ещё не было. Так что ему предстоит задержаться в России на неопределённое время. О том, что он прибыл на родину, стало известно совсем недавно. По непроверенным данным известно, что стоимость сделки, которую он собирается заключить, составила около 500 миллионов рублей.

Павел Дуров покинул Россию ещё тогда, когда его уволили с поста директора "Вконтакте", а произошло это 21 апреля текущего года. Причиной его отъезда было то, что по его мнению в России невозможно вести бизнес в интернете.

А тем временем в Европе признают Павла Дурова, как одного из самых перспективных бизнесменов в Европе. Всего было 200 кандидатов, из которых лишь 30 удостоились столь почётного титула. В критериях отбора были такие личностные качества, как результативность, бизнес-интуиция и многие другие.

Дуров, покинувший место гендиректора социальной сети "Вконтакте" и уже продавший свою долю акций, стал первым среди остальных претендентов.



Компания занимается быстрой и качественной уборкой квартир и других помещений в Москве по низкой и достойной оплате за работу. На заказ постоянной уборки помещения клиенту предоставляется скидка. Все подробности есть на сайте http://flatcleaning.ru/ с таблицей всех цен на работу.