Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как следует правильно начинать день
Как следует правильно начинать день

Чтобы выглядеть здоровой и отдохнувшей, женщина должна правильно построить собственный режим дня. Не секрет, что утреннее пробуждение в холодное время года доставляет немало хлопот. Все в ваших руках! Выполняя нехитрые советы врачей, вы сделаете свое утро бодрым, а дневную деятельность – более продуктивной.

  1. Вставайте всегда в одно и то же установленное время. Если в будний день вы будете вставать слишком рано, а в выходной позволите себе отсыпаться до полудня, то непременно сломаете свой биологический ритм. Следы усталости отразятся на вашем лице и здоровье. Установите четкий график и следуйте ему.
  2. Делайте несложную утреннюю гимнастику. Если вы пренебрегаете полезной утренней активностью, то никогда не узнаете, как даже самые простые упражнения способны вдохнуть в ваше тело бодрость и заряд энергии. Женский сайт поможет вам выбрать комплекс эффективных упражнений и расскажет об их пользе для здоровья женщины. Кроме того, за месяц выполнения упражнений вы сможете подтянуть фигуру, нормализовать обмен веществ.
  3. Выпивайте утром один стакан воды. Как известно, вода – это источник жизненной силы и здоровья. А во время сна ваш организм теряет значительное количество влаги, приводя к утренней вялости и дневной сонливости.
  4. Каким должен быть полноценный и здоровый завтрак? Несомненно, богатый белками. Именно они впоследствии перерабатываются и подпитывают организм энергией. Ешьте мясо, орехи, бобовые, яйца. А вот сладости и мучное лучше отложить до следующего приема пищи. Блюда из данных продуктов следует отваривать или запекать.