Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Чехол для iphone 5/5s Moschino медведь bear
Чехол для iphone 5/5s Moschino медведь bear

Все мы, что ни говори, мечтаем иногда хотя бы на секунду переместиться в детство, в котором нет взрослой ответственности и проблем, но есть просторы воображению, сказки, мороженное, любимые игрушки. Из них главная – плюшевый мишка, с которым можно делиться своими первыми радостями и горестями, которого можно крепко обнять, когда тебе плохо, которому можно по секрету рассказать всё, что никогда не скажешь ни старшему брату (сестре), ни родителям – и он сохранит это в тайне. Чего не скажешь о приятелях, которые обязательно где-нибудь, да проговорятся.


Детство прошло. Плюшевого мишку пришлось отдать собственному ребёнку или подарить чужому. Но и во взрослом жестоком мире, где совсем нет места сантиментам, а доверять кому-либо по-прежнему опасно, потребность в таком друге не исчезает. Чехлы для Iphone 5 Mochino Bear, изображающие эту игрушку, в некотором смысле возвращают нам безмятежную пору жизни и друга детства. И каждый раз при взгляде на забавного, милого, теперь уже силиконового, медвежонка, с задорным ярко-красным бантиком на шее, на душе тут же становится и веселее, и светлее, и легче. Понимаешь, что всё отнюдь не безнадёжно, и поправимо, и вообще не так плохо. Хочется жить, созидать, к чему-то стремиться.


 


Чехол-мишка сделан из высококачественного, очень удобного в быту материала: эластичного и тонкого, однако прочного, который, идеально обтягивая смартфон, безукоризненно защищает последний от негативных воздействий, падений, намоканий и их последствий. Рассчитан на долгое пользование, не истрёпывается, влагу не пропускает, отмывается мгновенно. При этом гладок и мягок на ощупь. В нём нет противной скользкости, неприятной шершавости, напротив, плюшевый мишка в этом симпатичном аксессуаре материализуется как бы по-настоящему.


 


 


Данная модель хороша также и тем, что имееет красивые и аккуратные отверстия для всех разъёмов телефона, а также для камеры. Так что, поставить устройство быстро на зарядку, или вставить наушники, или подключить к другому устройству, или снять на бегу любопытный, привлёкший Ваше внимание сюжет, не совершая при этом таких досадных лишних движений, дабы вытащить смартфон из футляра, вообще не составит труда. Найти эту прелесть можно по ссылке чехол для Iphone 6 плюс. Мы предоставляет огромный и разнообразный выбор других, потрясающих и оригинальных, моделей чехла не только для Айфон 5, но и для телефонов иной серии или от других фирм.