Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Какие аксессуары модно носить в 2015 году?

Какие аксессуары модно носить в 2015 году?

С одной стороны, аксессуары никогда не были базовыми вещами в коллекциях настоящих модниц. С другой стороны, без них трудно представить богинь красоты. Ведь именно с помощью серьги, бус, стильных сумочек, пояса, брошек и других деталей мы завершаем создание образа. Аксессуары являются вишенкой на торте и их в запасе настоящей женщины никогда не бывает много. Так как мода для женщин постоянно меняется, мы решили спросить у стилиста о том, какие же аксессуары будут в тренде в 2015 году.


Встреча Года Козы


Для начала следует разобраться с тем, как дополнить свой образ на новогоднюю вечеринку. По восточному календарю 2015 год – это код Козы. Животное любит блеск, шик и натуральные материалы. Исходя из этого, можно догадаться, что украшать себя стоит ювелирными изделиями из благородных металлов и драгоценных камней. Стилисты советуют подумать ваш наряд уже сейчас. Если вы выбрали для вечеринки скромное платье, дополните его объемными и заметными аксессуарами. Прекрасно подойдет белое золото, украшение с топазом, сапфиром или изумрудом.


Еще один хороший вариант – аксессуары с жемчугом. Беспроигрышный вариант для празднования – маленькое черное платье, души Шанель, ожерелье и браслет из натурального белого жемчуга. При этом стилисты все же рекомендуют выбирать для платья бежевый, зеленый или синий цвет. Тогда Коза точно отметит ваш стиль и будет благосклонна к вам в наступающем году. Если вы делаете акцент на красивом наряде, то подбирайте более скромные аксессуары. Пополняем коллекцию аксессуаров на 2015 год Дизайнеры не сговариваясь вынесли вердикт.


В 2015 году будет как нельзя более актуальными драгоценности. При этом стиль casual также останется в моде. Продолжают быть актуальными объемные браслеты, кулоны и серьги. При этом сочетать их нужно со столь же большой сумкой, в которую может вместиться и ноутбук, и вся косметика, и даже кот. У вас все нет чудо-сумки? Скорее покупайте. Отдайте предпочтение коже, черному и бежевому цвету. При этом выбрав яркую красную сумку, вы попадете в точку по мнению миланских модельеров. Если вы давно мечтали о колечке с бриллиантом, самое время порадовать себя украшением. Ведь в 2015 оно будет смотреться как нельзя более кстати. Помните, что молодым девушкам лучше не украшать себя бриллиантами, но для них существует масса других не менее ярких и прекрасных камней – александрит, топаз, аметист, сапфир, рубин.Помните, что яркие цвета обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе. Запасайтесь шарфами с красивым орнаментом, поясами, брошками. Выделиться из толпы вам помогут оригинальные серьги каффы, перстни или платки на голову.


Подарки к Новому Году


Если вы знаете, что подарить подружке или девушке, ответ прост. Конечно же, аксессуары. Их не бывает мало в коллекции настоящих женщин. При этом важно подобрать украшения, отталкиваясь от сферы деятельности и стиля одежды девушки. Светским львицам подойдут драгоценности, загадочным девушкам можно подарить кулон с их знаком Зодиака, девушкам-хипстерам кожаный браслет и объемные серьги.