Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Что хорошекго в мороз?
Что хорошекго в мороз?

Алевтина Алехина, арт-менеджер:

- Да буквально все – за окном бело, светло – приятно посмотреть! Температура -12С -15С – здоровая, при ней никакие микробы не выживут. А мы можем одеться потеплее и гулять по такой красоте.

Людмила Иванова, частный предприниматель:

- Легко дышать! Воздух чистый и свежий, словно одежда, высохшая на морозе! Все просто отвыкли, что зимой должен идти снег, а я его еще с детства обожаю. Никакие холода меня не испугают.

Эдуард Хайновский, контролер:

- Идет снег – значит не жарко, и мухи не кусают. Дети наконец-то в настоящем снегу поиграют, снежную бабу слепят… Снегопад мешает только вечноспешащим людям на машинах, потому что дороги забиты.

Виктор Андрейченко, студент:

- Можно вдоволь кататься на лыжах! Причем не на искусственной лыжне, а по настоящему скрипучему снегу. На выходные обязательно поеду на дачу - покатаюсь с горки на санях и лыжах. Еще думаю на озеро сходить – коньки "выгулять".

Милена Каграманова, юрисконсульт:

Абсолютно ничего хорошего в такой погоде нет! Передвигаться тяжело – и пешком, и в транспорте, везде кучи снега, нужно много одежек надевать… Меня так утомляет, когда идет снег, что я не хочу ни работать, ни вообще выходить из дома.