Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Что для мужчины означают наручные часы и ювелирные изделия?
Что для мужчины означают наручные часы и ювелирные изделия?

Испокон веков мужчины желали подчеркнуть свой статус и положение в обществе, они хотели выделиться среди всех остальных людей. Поэтому, неудивительно, что ювелирные украшения для мужчин появились раньше, нежели женские. В Древнем мире богатые и знатные мужчины носили много золота и серебра. По богатым ювелирным украшениям всегда можно было определить, кто перед вами: правитель или простой человек. Правда, значения мужских украшений в разных странах отличались. Так, в Древнем Египте носить серьги мужчинам считалось достоинством, имели право на это только знатные люди. А вот в Древнем Риме серьги носили только рабы.
Не стоит забывать, что во многих странах украшения из драгоценных металлов служили талисманами и амулетами. Золото и серебро всегда манило к себе мужчин, они верили в его силу и значимость.
Количество и вид мужских украшений со временем постоянно менялись, в каждую эпоху в моде были те или иные правила. На сегодняшний день, мужчины носят украшения строгого дизайна, в первую очередь, для того, чтобы подчеркнуть свой стиль и статус в обществе.

Какие украшения носят современные мужчины?


У каждого из нас термин «ювелирные украшения» ассоциируется с красивыми блестящими драгоценными камнями и металлами, которые любят и носят все женщины. В свою очередь, мужчины тоже носят ювелирные украшения. Да, они более сдержаны, имеют строгий дизайн и функциональность, подчеркивают, в первую очередь, стиль мужчины.
Сейчас мужчинам не принято носить серьги или сверкать золотом. Но, все же, есть некоторые украшения, которые созданы специально для мужчин.

Кольца


Много веков назад мужские кольца служили средством платежа, ними могли ставить печати на деловых документах. На сегодняшний день кольца мужчины носят, в первую очередь, как символ брака. Но также есть множество моделей, которые носят в качестве украшения. Мужские кольца являются абсолютно разными: изготовлены из различных драгоценных металлов, с бриллиантами или другими камнями, вставками.

Что касается обручальных колец, то этот вид является, пожалуй, одним из самых распространенных. На сайте http://vipgold.in.ua/ вы можете увидеть широкий ассортимент обручальных колец и подобрать себе самую лучшую модель.
Мужское обручальное кольцо символизирует не только брак, но стабильность и статус его владельца. Поэтому, выбирать его нужно с особой тщательностью и вниманием. Мужское обручальное кольцо должно быть массивнее и толще, нежели женское, в нем могут быть вставлены бриллианты или другие драгоценные камни.

Наручные часы


Мужские наручные часы – это первый аксессуар, на который обращают внимание. Дорогие и качественные часы всегда заметят ценители мужских украшений, и это позволит мужчине доказать свою значимость и авторитет. Поэтому, к выбору этого аксессуара нужно подойти с особым вниманием. Наручные часы должны быть качественными, подчеркивать индивидуальность и характер мужчины.
При выборе мужских наручных часов, в первую очередь, необходимо правильно их сочетать со стилем. Например, для делового стиля никак не подойдут спортивные наручные часы и наоборот. Поэтому выбирать этот аксессуар нужно, исходя из предпочтений и увлечений мужчины.
Для делового человека подойдет сдержанный классический вариант наручных часов. Для молодого и амбициозного мужчины можно выбрать часы в стиле casual. А вот для тех, кто не представляет свою жизнь без спорта, конечно же, подойдут спортивные наручные часы.
Есть еще много вариантов мужских украшений: зажимы для галстука, браслеты, цепи, запонки. Все они созданы для того, чтобы подчеркнуть чувство стиля, а также создать свой, индивидуальный и характерный образ современного и делового человека.

Оценить стоимость вашей золотой или серебряной монеты можно на сайте coins.kiev.ua, причем бесплатно. Обычно скупкой золотых монет в Киеве помимо профессионалов занимаются любители и ломбарды. Они зачастую не готовы платить полную рыночную стоимость за монету, а пытаются "нагреться" на неосведомленном человеке. Поэтому не стоит спешить избавляться от дорогих вещей за бесценок, стоит для начала узнать их реальную рыночную цену.