Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Какой купальник подойдет полным девушкам?
Какой купальник подойдет полным девушкам?

Многие девушки с пышными формами стесняются ходить в открытых купальниках. Большинство покупает сплошные модели, которые максимально скрывают тело. И совершенно зря. Удачный костюм для полных — это не всегда плавки в виде «бабушкиных панталонов». Правильно подобранный купальник может быть раздельным, но при этом скрывать недостатки.


Несколько общих советов


Есть несколько основных рекомендаций, который помогут подобрать лучший вариант:



  • Большие раздельные купальники отлично скрывают недостатки, если сшиты из плотной ткани. Утягивающие вставки по линии бедер и талии будут только плюсом. На раздельных моделях они присутствуют на высоких плавках. Лиф же обычно имеет хорошие поддерживающие чашечки.

  • Не стоит покупать изделие меньшего размера в надежде сбросить еще пару кило до лета. Маленький купальник создаст на теле больше складочек, чем их есть на самом деле.

  • Пышные бедра отлично сглаживают плавки с юбочками и аккуратные парео.

  • Вертикальные узоры и вставки визуально вытягивают силуэт.


Подбор модели для пышных форм


Выбор модели всегда зависит от проблемных зон тела. К примеру, внушительная грудь обретает форму в лифах с широкими бретелями и хорошим каркасом для поддержки. Маленький бюст и широкие бедра могут уравновесить лифы с поролоновыми чашечками и утягивающие плавки. Также гармонично смотрится на такой фигуре модель-бандо — без бретелей.


Широкий верх и внушительные плечи делает более аккуратными и изящными V-образный вырез. Узкий верх и большие бедра уравновешивают цвета. Верх лучше подбирать светлого оттенка, а низ — глубокого и темного. В любом из вариантов ноги удлиняет вертикальный принт.


Чего стоит избегать и какой цвет выбрать?


Девушкам с пышными формами стоит избегать блестящих тканей и текстур типа «хамелеон». Отлив, пайетки и блестки визуально увеличивают объемы фигуры. Также придется отказаться от слишком откровенных купальников типа мини-бикини.


Что же касается цветовой гаммы, то здесь тоже есть свои нюансы. Известно, что темные цвета стройнят. Но это не значит, что нужно покупать исключительно черные купальники. Такой оттенок не всегда выигрышно смотрится на бледной после зимы коже. А вот другие вариации темной цветовой гаммы смотрятся хорошо. Можно выбрать однотонные изделия темно-вишневого, болотного, темно-синего или коричневого цветов. Яркий вертикальный принт будет тоже кстати.