Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выбор подарка на Новый год
Выбор подарка на Новый год

Новогодние и рождественские праздники, начинают напоминать о своем скором приходе сначала немного робко, а потом более настойчивее. С выпадением первого снега, у человека возникает куча мыслей о том, что в скором времени наступит Новый год. Это значит, что все вокруг закрутятся в вихре предновогодней суеты, в воздухе будет витать запах хвои и мандаринов, и самое желанное, это неожиданные подарки под новогодней елкой.
Помимо приготовлений и декорирования своих домов, возникает еще масса проблем, одной из которых является выбор того самого подарка. Что можно подарить родным, друзьям, или же коллегам на работе? – вопросы которые слышны каждый год.

Картина в подарок


Если человек ценит искусство, можно остановить выбор подарка на интересной картине. Но прежде чем выбирать такой подарок, следует учитывать, что картин разделяются на разные виды. К примеру: рисованные вручную картины, коллажи из фотографий, гобелены или картины, которые выложены декоративными камнями. Многое зависит от финансовых возможностей, а также интересов и увлечений человека, которому преподносят сам подарок.
Главное, чтобы он был оригинальным, ведь мало кто захочет получить банальную вещь в виде статуэтки или косметических средств. Выбирая картину, следует отталкиваться от самой личности. Так, к примеру, женщине будет приятнее получить изображение какой-то богини, цветов, природы или любовного мотива, а мужчине, картину с изображением города, автомобиля, оружия или дикого зверя.
Занимаясь подбором презента, не нужно делать поспешных решений. Во-первых, картину следует выбрать заранее, чтобы не спешить в последний момент, и обеспечить хороший сюрприз. Во-вторых, не стоит дарить картину человек, который не любит подобные вещи, ведь подарок должен нести радость, положительные эмоции и просто приносить удовольствие.

Фото в подарок


Самым близким и родным людям, можно приготовить необычный сюрприз, который обязательно вызовет ряд положительных эмоций, и затронет воспоминания – это новогодние подарки, сделанные из фотографий. Вариантов оформления подобного презента может быть несколько:
1. Памятное фото в рамке.
2. Фотохолст.
3. Фотокнига.
4. Модульная картина.
5. Коллаж.
6. Фотообои.
7. Композиция в форме букв или цифр.

Портрет в подарок


Чтобы сделать дорогому человеку хороший сюрприз, можно подарить ему рисованный портрет, и чтобы не испортить момент неожиданности, лучше найти хорошего мастера, который сможет выполнить работу с фотографии.
Художники способны выполнить заказ в любом стиле и образе, сделать отличную репродукцию картины в стиле прошлых веков, или изобразить необычный задний план. К примеру, мужчину можно изобразить в образе короля, а девушку, в роли дамы средних веков, или прекрасной принцессы.
Портреты из фото создаются долго, но в тоже время тщательно и поэтапно, поэтому заказ лучше сделать заранее, и результат порадует всех.

Выбор рамки


Неотьемлимой частью всех вышеперечисленных видов подарков является красивая рамка, которая придаст особую декоративность изображению. Не важно, что выступит в роли подарка: фото, покупная картина или портрет человека, она будет смотреться по-особенному шикарно в красивой оправе http://bagetmaster.com.ua/.
Заказать все необходимое дополнение к картине, можно в «Багетной мастерской на Эспланадной» которая находится в городе Киев. Выбрать самые подходящие рамы, подрамники, стекла, натяжки и другие аксессуары, можно непосредственно в мастерской, либо посетив интернет сайт.