Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Украинский кинопрокат
Украинский кинопрокат

Украинский кинопрокат сегодня представлен более десяти компаниями, которые занимаются дистрибуцией фильмов. Именно от них зависит, какие фильмы появятся в наших кинотеатрах и когда. Если говорить о прибыли, которую собирает украинский рынок кинопроката в год, то она не такая уж и большая и составляет около 120 млн $ в год, в сравнении с другими странами, совсем даже маленькая, например, в Америке данная сумма может быть собрана только за один уик-энд. Но несмотря на то, что согласно статистики, украинцы на культурный досуг тратят не более 2% своего бюджета, кинопрокат все же активно и успешно развивается.
На сегоднешний день одной из популярных компаний, которая занимается кинопрокатом является «Мультиплекс Холдинг». Она представлена целой сетью современных многозальных кинотеатров. Компания украинским зрителям предлагает только новейшие фильмы кинопроката, лучшие зрительские залы, залы виртуальной реальности VR Cinema, комфортные сиденья, просторные холлы, возможность предварительного заказа билетов, не выходя из дома.
MULTIPLEX объединяет 24 кинотеатра и 131 зала. Компания находится в постоянном поиске новых возможностей. Поэтому постоянно радует своих клиентов новыми возможностями. Стоит отметить что именно Мультиплекс открыл первый в Украине кинозал виртуальной реальности, который стал первым подобным в мире. Посетителям предлагается синхронный просмотр фильмов в формате 360. Сегодня зал виртуальной реальности – это пространство, наполненное массой новых неописуемых эмоций. Зритель испытывает полное погружение в события, происходящие на экране. VR-зал - это сложная технология, которая заставляет человеческий мозг поверить в то, что ты видишь и создает эффект полного присутствия в данной реальности.
MULTIPLEX каждый день проводит более семисот сеансов и собирает наибольшую зрительскую аудиторию в стране. Причем охвачена вниманием и детская аудитория, и взрослая.
Залы кинотеатров оснащены современными экранами, которые гарантируют высококачественное изображение и акустическими системами лучших производителей мира в соответствии с сертификатами Dobly Digital. Проекторы с цифровыми технологиями обеспечивают перекрестную трансляцию. А высококачественные кресла класса SuperLux, разработанные по заказу компании для зрительных залов Мультиплекс позволяют обеспечить зрителям максимальный расслабляющий комфорт при просмотре картины.
В Украине именно кинотеатры MULTIPLEX обеспечивают демонстрацию новых кинокартин – лидеров мирового проката. В кинозалах проводятся национальные и международные кинофестивали, просмотры авангардных и авторских картин. Это говорит об уровне компании и качестве предоставляемых ею услуг.
В MULTIPLEX фильмы не смотрят, а проживают их.
Постоянное движение компании вперед, позволяет ей внедрять и успешно использовать самые современные технологические разработки.
IMAX в Multiplex – это прорыв в украинском кинопрокате. IMAX – это не просто название новых технологий, сегодня это кинотеатр IMAX MULTIPLEX https://multiplex.ua/imax в Днепре предлагает своим зрителям просто невероятных размеров экран высокого качества, обеспечивает хороший обзор с любого места и чистый звук. Во время просмотра зритель испытывает максимальный комфорт и полное погружения в события, происходящие на экране.
Ознакомиться с картинами проката, которые демонстрируются в кинозале и расписанием сеансов можно на сайте https://multiplex.ua/
Для болельщиков футбола IMAX MULTIPLEX в Днепре на огромном экране транслирует матчи лиги чемпионов 2018.
Кинотеатр "Мультиплекс" – это инновационный подход к кинопрокату в Украине плюс комфортные условия для культурного досуга.