Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ритуальная служба
Ритуальная служба

Ритуальные услуги являются одним из самых востребованных видов услуг, который никогда не утратит своей актуальности. У человека, который столкнулся с этой стороной жизни, неизбежно возникает масса вопросов, которые нуждаются в решении.

В большинстве случаев эти вопросы решать нет ни времени, ни желания, поэтому лучшее, что можно здесь сделать – найти организацию, которая сможет заняться решением всех вопросов сразу. Для этого нужно перейти на сайт traur.com.ua, где можно ознакомится со списком всех оказываемых услуг. Ритуальное агентство «Траур» сможет помочь в исполнении всех требуемых скорбных обязанностей, от организации похорон, до оформления документов.

Здесь можно воспользоваться всем комплексом услуг.

• Услуги морга. Воспользовавшись этой услугой, можно перевезти тело в морг и предоставить ритуальному агентству осуществить все необходимые действия, чтобы не заниматься этим самостоятельно. Сюда входят услуги по транспортировке тела в морг и из морга к месту захоронения или в траурный зал, при необходимости бальзамирование тела, санитарная и гигиеническая обработка, переодевание и посмертный макияж, подготовка к прощальной и погребальной церемонии.
• Полное проведение похорон. Это комплексная услуга, которая включает в себя полный перечень всех мероприятий, которые понадобится осуществить. Сюда входит работа с медицинскими и полицейскими сотрудниками, оформление всех документов – свидетельства о смерти и справки для социальных выплат, заказ всех церемониальных принадлежностей, заказ катафалка, организация прощальной церемонии и поминок.
• В ритуальном агентстве можно заказать и приобрести все необходимые ритуальные товары – гроб, памятник, венки из искусственных и натуральных цветов, и многое другое.

Воспользовавшись услугами ритуального агентства, можно снять с себя много тяжелых обязанностей, о которых в такой момент думать просто не хочется. Сотрудники ритуального агентства помогут организовать весь процесс, взяв на себя большую часть хлопот по организации и приобретению всего необходимого. Нужно будет только скоординировать их действия и помочь в выборе всего необходимого для проведения последней церемонии для усопшего.
Ритуальное агентство значительно облегчит все хлопоты по организации церемонии, оказав своё содействие в решении самых разнообразных вопросов.