Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Правильный выбор мебели - основа уюта и комфорта Вашего дома
Правильный выбор мебели - основа уюта и комфорта Вашего дома

Даже самая скромная женщина не лишена духа соперничества. Поэтому все хранительницы очага стараются сделать дом предметом своей гордости. Но любой современный ремонт без мебели - просто бетонные стены. Именно мебель наполняет комнату уютом и делает наши будни более комфортными. Первое впечатление формируется уже на пороге. Живя в столице так трудно кого-то удивить. Так какую же купить прихожую в Киеве, чтобы сразить гостей и порадовать себя?


Приобретение должно не просто эстетично выглядеть, но и нести функциональную нагрузку. При выборе важно соблюдать следующие правила:



  • Габариты помещения. К огромному сожалению, далеко не все являются счастливыми обладателями огромных апартаментов или собственных домов. Если Вы входите в такое число, то ограничителем может стать только фантазия. Поместиться в большую прихожую может шкаф, поставка для обуви, комод, отдельные вешалки, зеркало и многое другое. Владельцы более скромных площадей, в принципе, могут позволить себе тоже самое. Но размеры будут значительно меньше. Лучше всего выбирать трансформеры. Например,тумбочка с отделами для обуви или ящиками, в которых можно хранить сумки и всякую мелочь. В обоих вариантах стоит предусмотреть место для сидения. Это может бытьотдельный пуф или обувница с мягкой поверхностью.

  • Материал изготовления. Должен быть очень практичным: легко мыться, не царапаться, иметь стойкость к влаге. Все-таки людей за день здесь бывает намного больше чем в спальне или зале. Зашли соседи за солью, прибежали друзья ребенка, подруга пришла на чай. И все с грязной обувью и кучей одежды. Облегчите себе жизнь и основательно подойдите к выбору.

  • Стиль. Выбирайте на своё усмотрение. Но лучше, если прихожая будет с порога окунать в общий интерьер.


Вышеперечисленные советы применимы и ко всем остальным комнатам Вашей квартиры. Ведь неважно для какой именно зоны выбирается обстановка. Например, кухня Аморе классик совмещает в себе те же преимущества, что и прихожая - гармония в дизайне, простота в уходе, функциональность.


Немаловажно и качество. Ведь столько сил уходит на то, чтобы учесть все детали и сделать правильный выбор. Не распыляйтесь на напрасные поиски и сразу обратитесь в интернет магазин. Намного удобнее листать фотографии с подробным описанием, чем ходить по бесконечным выставочным залам. Безопасность метода уже давно проверена до Вас многими довольными клиентами. Сэкономите время, проведите его с близкими людьми.