Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Сделай праздник особенным
Сделай праздник особенным

Сейчас каждый родитель хочет сделать День Рождения своего ребенка самым лучшим и запоминающимся. Поэтому взрослые начинают заранее подготовку к этому дню, чтобы все было идеально. Здесь родителям главное помнить, что для их чада не так важно, к примеру, меню, как сама атмосфера празднества. Именно поэтому нужно проявить как можно больше креатива при составлении плана.


Первым делом определитесь с местом проведения, будет это ваша квартира, кафе или же детский развлекательный центр. А так же составьте сценарий. Поискать подходящие для вас варианты можно в интернете, с попыткой доработать имеющиеся тексты так, чтобы они точно понравились вашему ребенку и его друзьям. Обязательно включите разнообразные конкурсы и игры, которых очень много в сети. Закупите необходимые атрибуты и вуаля – половина дела сделана!


И, конечно же, не стоит забывать об осторожности. Дети – сущие непоседы, которым уж очень интересно залезть везде и вся. Постарайтесь заранее убрать все предметы, которыми можно нанести какие-либо травмы, а так же поинтересуйтесь у родителей приглашенных детей, нет ли уних аллергии или непереносимости каких-либо продуктов.


Как вы видите организация детского праздника – дело очень тонкое, требующее не только усердной подготовки, но и творческого подхода. Именно поэтому в последнее время все большую популярность набирает сотрудничество с компаниями, организовывающими подобные мероприятия.


Нужна грамотная организация детских праздников? Киев, как самый большой город Украины,обеспечит вас выбором разнообразных компаний. Но как же определиться с лучшей?


Самое главное тут цена. И не стоит удивляться. Никогда не ориентируйтесь на самые низкие цены. В большинстве случаев такие организации гонятся за количеством заказов, совершенно необращая внимания на качество предоставляемых услуг. Аниматор придет со «стандартным набором» игр, которые вы с тем же успехом можете найти в интернете. Заплатив немного больше денег, вы получите действительно профессиональную игру актеров, от которой ваши дети придут в восторг.


В организациях, которые действительно работают на результат и удовлетворение клиента, у вас будет возможность переговорить с менеджером, которому вы и расскажете обо всех своих идеях, а так же выслушаете его предложения по поводу предстоящего мероприятия.


Обязательно расскажите ему о противопоказаниях для некоторых детей, чтобы при составлениименю это было учтено.


Расскажите о любимых/не любимых героях вашего ребенка, для правильного подбора костюмов и сюжета.


Уточните возраст, ведь он так же играет важную роль при подготовке. Малыши более восприимчивы к людям в костюмах и, во избежание испуга, аниматор должен понимать с кембудет работать


Не забудьте о фотозоне и кенди-баре! Помните, что вам помогут с организацией и этого момента,но для лучшего эффекта, активно участвуйте в каждом этапе подготовке и обращайте внимание на детали: сочетаемость цветов, основные герои на фото, количество еды и сладостей. Сразу обговорите с фотографом, что конкретно вы бы хотели видеть на снимках или видео.


Заказывать торт и разнообразные сладости стоит только у проверенных кондитеров, чтобы не было по итогу ожидание/реальность. Желательно перед заказом самостоятельно попробовать всю продукцию, которая будет предложена детям. Помните, что слишком маслянистые крема не всегда по душе нашим малышам, так что от них стоит отказаться.


Воспользовавшись услугами компаний по организации праздника, вы сможете подарить своемуребенку настоящую сказку. Разнообразные конкурсы, игры и любимые герои сделают этот день

действительно особенным. Ребенок получит море удовольствия, а вы радость от улыбки на его лице. Нанять аниматоров – лучшая идея для праздника, который навсегда останется в памяти именинника.